Психология
Почему люди бывают так агрессивны к человеку, о котором они не имеют достаточного представления?
Агрессивны и злы, зачастую даже переходят на оскорбления и поливание грязью. Моя вера в то, что в человеке преобладает светлая сторона, чем тёмная постепенно угасает.
Очень важно то как человек сам себя преподносит - этот фактор часто упускают из вида. А вообще люди любят пресовать тех кого не понимают, они так самоутверждаются в своих амбициях - слабые личности.
Должно быть, им достаточно того, что они уже о тебе знают. Например, ты атеист, многим верующим этого уже достаточно для ненависти.
Звериная стая способна уничтожить чужака, за то, что он не свой...
Они имеют о нём мнение, глубина которого их устраивает. Зачем большее? Они же не психоаналитики.
потому что они так хотят и имеют такое желание.... а причин может быть множество
Наступает такая затуманенность в разуме, в которой ты уже не можешь ничего другого предполагать, а только опираешься на свою точку зрения (о человек, о котором идёт речь) В таких случаях лучше всего разобраться в отношениях, и не быть в то время таким же агрессивным, как и ваш секундант (это его только больше разозлит) Придерживайтесь здравого рассудка и не желейте себя, если вы не правы в разговоре.
Не пиши больше про свою девственность - может и грубить не будут.. .
А то ж завидно многим наверное.. . :)
Надо не верить в тёмные и светлые стороны, а надо принимать людей такими, какие они есть. А если вокруг вас агрессия, то это вы, прежде всего, наполнены ей и привлекаете. Подобное привлекает подобное. Над этим надо работать, в себе найти и исправить и агрессии больше возле вас не будет. А вы ударились в осуждение людей и жертвенность "....ну как же так? ведь они незнакомы, а говорят плохие вещи! А я теперь не верю в ..." Тем самым ещё больше привлекаете на себя отрицательной энергии. Потом не обижайтесь, когда втретитесь с агрессией. Только вряд ли вы свяжите следствие с причиной.
Гульмира >><<
я не считаю, что я полна агрессии. я всем желаю мира и добра
эти люди находятся в состоянии поиска врага, т. е. проблема в самом человеке...