Психология
Нежность в агрессии бывает или агрессивная нежность или нежная агрессивность....как это выглядит для Вас??
ооо.. . я знаю одну весьма агрессивную Нежность...))) ) выглядит неплохо. . только с глазами что-то..))))))
Нежное покусывание и только...)
Игровой момент в сексе... если она это воспринимает... Как душевное качество - отвратительно... папироску не хотите... нет, гражданин, начцальник...)
...ибо любая их агрессивназьть будет бита нашей убийственной нежназьтью ))
прям по бисмарку
никогда ничего не затевайте против русских... ибо любая ваша хитрость будет бита их непредсказуемой глупостью
прям по бисмарку
Мария Попкова
....)))))))да..ага...мммм..)))))
Я в глубине души очень ранимая и нежная, но из-за враждебности среды пришлось обрасти танком для самообороны (а люди за агрессивность принимают) .
Для меня она выглядит лучше всех! Я люблю агрессивную Нежность*! :-))
А какие у неё глаза! :-))
Мария Попкова
))))Точно точно)))Глазки у нее точно Шикарные)))
для меня нежность и агрессия - абсолютные противоположности, видимо недозрел я умственно до подобных "коктейлей"
Не бывает агрессивной нежности, как и нежной агрессивности.
Да бывает, здесь все бывает, это для Нас выглядет тупо !!
агрессия- она и в африке агрессия. как не рассматривай-АГРЕССИЯ.
Что-то не могу представить черную белизну.)
синяки под глазами...
Агрессия и нежность не антонимы, вообще-то.
С моей точки зрения, агрессивная нежность выглядит, как одна девочка по имени Элмайра....
Розовый шрифт используемый в нео-нуарном триллере Drive. Словно написан от руки неровным, сложно читаемым почерком. Но розовым цветом, словно губная помада. Вот она нежная агрессивность, как и сам фильм.

Это точно про меня. А что делать, если он такой симпатичный, такой симпатичный?