Психология

Агрессия..Как вы реагируете на агрессию мира? На не адекватно агрессивных людей, если их зло направляется на вас??

Rita Gamidova
Я сжимаю кулачки и сострясаю ими. Очень помогает!
Ирина Польдяева
Лучший ответ
Если Вы не агрессивны внутри, вряд ли к Вам подобные притянутся:) ) Работайте с собой...
Ольга Ерёмина
Rita Gamidova да уж, весьма спорно
люблю агрессию!
Очень тяжело до обморока, может быть просто ответная реакция импульсивная
Света Калядина
1.Есть люди, мимо которых я не смогу пройти не
смоьтря на все свое благодушие.
Это те, которые кричат - "Убейте меня! " - своим поведением,
агрессивностью, хамством и прочим.
Таких нужно иногда вышибать подобным - орет - орать в ответ,
поскольку от сильной внутренней боли шепота мира они не услышат.
Слава Богу, такого рода людей в моем непосредственном окружении нет,
здесь - наблюдала и вступала в бои.
2. Мир - не агрессивен. Агрессивны люди,
поэтому к миру - у меня нет претензий,
равно как нет претензий к агрессивным людям. Когда я поняла,
что не от хорошей жизни они на всех кидаются - ваще нет претензий.
Но - нет и жалости вот такою сю-сю-мусюсюшной.
Они - сами по себе, я - сама по себе. )
С некоторых пор пространтво перестало нас смешивать.
Но если уж ОЧЕНЬ настырный - отбиваться буду разнообразно,
где - юмором, г де как.))
Вообще агрессивных людей стараюсь избегать. Если не получается- обычно объясняю, что выглядит чел не круто, что уверенные в себе люди так себя не ведут и свои внутренние проблемы лучше не демонстрировать окружающим.
Татьяна Савина
"Психологическое айкидо". М. Е. Литвак.
Катя Бабочка
Игнорировать, и не поддаваться на провокации
Алиса Исакова