Психология

От чего женщины бывают агрессивными? Добрые, нежные, воздушные создания, по идее))

Одни страдают от избытка внимания. Другие - от его недостатка. А самые-присамые добрые\нежные\воздушные обычно страдают какой-то хернёй. Но не просто страдают - а с пристрастием вовлекают в свои страдания окружающих. От того Максим - что каждый хочет быть центром собственной вселенной. Вот и трудятся во имя себя. Во благо себе. И ты. ды....
Агрессия это изысканный способ защиты собственной слабости.
Natalia Zamjatina
Лучший ответ
Любовь Кузнецова Рассуждаешь как обыватель. Да только просто везунчик.
Любовь Кузнецова Тебе их жаль?
тоже ведь люди ...мало-ли.
им тоже нелегко ...
частично это наша вина
от дебилов мужчин - отвечаю прямо и ясно
Яна Бондарева
Болезнь щитовидной железы. Поганая штука. Проблемы с гармонами.
Анюта Новикова
так доводят хорошие мужчины и правильные, диеты лень составлять
В основном, когда не хватает средств на детей. Чувство безисходности отравляет жизнь.
Angelika Blizgareva
Недавно сидел в очереди в больнице. Сидел, никог не трогал, тупо смотрел в пол. Так тут одна спрашивать стала, а по номеркам я или по больничному, почему она должна быть по номеркам и т. д. Короче стала наезжать абсолютно из ничего. Я даже в очереди после нее стоял. А оказывается, это женщина такая. С голосом ниже мужского и причёской короткой. А я ей, видите ли показался милым.
Попробуй ей сказать, что это ей не нужно или не её ума дело.
И таких о. уевших полно. Просто у каждой своя на то причина и форма.
Анна Орёл
Юлия Постульгина я на таких всегда молчу поверх головы) вампирить же пытаются) мороз включил и пусть хоть убьется)
Агрессивны бывают от ПМС, нежно печень выклюют.
Например из-за сложившихся проблем и тд.
От недостатка секса
не понимают их...
S)
Smile )))