Одни страдают от избытка внимания. Другие - от его недостатка. А самые-присамые добрые\нежные\воздушные обычно страдают какой-то хернёй. Но не просто страдают - а с пристрастием вовлекают в свои страдания окружающих. От того Максим - что каждый хочет быть центром собственной вселенной. Вот и трудятся во имя себя. Во благо себе. И ты. ды....
Агрессия это изысканный способ защиты собственной слабости.
Психология
От чего женщины бывают агрессивными? Добрые, нежные, воздушные создания, по идее))
Любовь Кузнецова
Рассуждаешь как обыватель. Да только просто везунчик.
Любовь Кузнецова
Тебе их жаль?
тоже ведь люди ...мало-ли.
им тоже нелегко ...
частично это наша вина
им тоже нелегко ...
частично это наша вина
от дебилов мужчин - отвечаю прямо и ясно
Болезнь щитовидной железы. Поганая штука. Проблемы с гармонами.
так доводят хорошие мужчины и правильные, диеты лень составлять
В основном, когда не хватает средств на детей. Чувство безисходности отравляет жизнь.
Недавно сидел в очереди в больнице. Сидел, никог не трогал, тупо смотрел в пол. Так тут одна спрашивать стала, а по номеркам я или по больничному, почему она должна быть по номеркам и т. д. Короче стала наезжать абсолютно из ничего. Я даже в очереди после нее стоял. А оказывается, это женщина такая. С голосом ниже мужского и причёской короткой. А я ей, видите ли показался милым.
Попробуй ей сказать, что это ей не нужно или не её ума дело.
И таких о. уевших полно. Просто у каждой своя на то причина и форма.
Юлия Постульгина
я на таких всегда молчу поверх головы) вампирить же пытаются) мороз включил и пусть хоть убьется)
Агрессивны бывают от ПМС, нежно печень выклюют.
Например из-за сложившихся проблем и тд.
От недостатка секса
не понимают их...