Психология
Каким мужчинам НУЖНЫ властные доминантные женщины с мегахотелками и почему?
Мальчикам, которых воспитывали властные, доминантные матери. По другому существовать такие мужчины уже не умеют, но желание есть, внутренний конфликт приводит к весьма печальному итогу.
Покровительница нужна ...
Хоботовым!
В основном латентным педикам.
Если это твоё, вперёд!..
Евгения Крылова
первое предложение почти заслуживает ЛО, но второе? я здесь при чем?
я за традиционные семейные отношения, может от того что не пресыщен излишествами, доминировать не важно кому в семье, это попахивает ерундой, равноправные, добрые уважительные и приправленные чувственностью здоровые чувства между мужчиной и женщиной, мне этого вполне достаточно..
Чтобы комплексовать? Нет
"Обломовым"
Любителям бдсм, людям с патологией.
таким же как и они
Мужчинкам, маменькиным сынкам
Говорят, что у успешных мужчин жены всегда стервы.
Намёк понятен?)
Наталья Мовчан
а ты видимо опущенный
Для здравомыслящего человека ответ напрашивается очевидный. Доминирующая в семейных отношениях женская воля, говорит о неспособности мужчины, традиционно главы семьи, принять на свои плечи всю тяжесть семейного бытия. Для меня такой мужик - не мужик.
Я таких женщин не признаю за женщин.
Они нравятся до брака. Многим. Но потом....
сейчас уже практически никто ни кому не нужен - век одиноких людей
Тем, кому нравится подчиняться в сексе.
криминальным
маменькин сыночкам, как президенту Франции
Таким как бывший мэр Лужков..
Чем слабее мужчина, тем миниатюрней женщину ему нужно
Ни каким не нужны такие )
Атеистам -грешникам, наверное. Позор мужского рода.
Которые сами не рыба, не мясо, слабохарактерные. Ждут что их обуздают, направят и охмутают по полной программе, подчинят и возглавят, перекроют свободный кислород
Откуда мы знаем, мы не решаем.)
Два сапога - пара, метафористически.
Мазохистам.
Никому не нужны репродукторы круглые сутки, которые трещать без возможности выключить.
Да не кому)
никому не нужны такие кроме рабов
Я не мазохист и не подкаблучник
)))
слобохарактерным
чтобы самовыпилились за премию дарвина
слобохарактерным
чтобы самовыпилились за премию дарвина
Тем мужчинам, которые в этом нуждаются.
Никому. Также как и мужики с кило, мега и гига хотелками.
Всем нужен Сталин с тера хотелками.
Я думаю (лично моё мнение) что такие женщины нужны.. некому..
Евгения Крылова
однако, многие мужчины не могут выйти из брака с ними, мучаясь
Мне такие нравятся например
Нужны тем, кто так думает, что им такие нужны. А на деле, бегут от них подальше