Психология
А вот ежели бы Вам один из кругов ада доверили... кого бы мучить предпочли и как, а?
так. что бы им понравилось))
Анфиса Шваева
Как-то так, да? )))

Никого, нет такой ненависти во мне!
Каждому...
У каждого свой ад... и мучить приходится только себя)
Надеюсь, что ужас, который Вы описали НЕВОЗМОЖЕН.
Наталья Брайнингер
Какой же это ужас?!
Спаси Бог!
вопрос иронический - все круги ада тут над нами потешаются
А что ад уже открыли? Заходи! Тебе первому скидка, выбери сам что хочешь. Как тебя жарить*?
1. Первую сотню самых богатых граждан РФ.
2. Всех, поголовно, спамеров и рекламеров.
=> Круглосуточное "деловое" общение первых со вторыми (или - наоборот).
:)
Этот круг я бы превратил в одно из колец мкАДА.
Всех верующих бесов, которые придумали и уверовали в этот ад, всеми теми описанными ими же муками.
Всех спамеров бы туда отправила)
Тех неходяеф, которые из моих любимых кахтусоф -самогонку хонють!
Мою тещу,, политиков, бюрократии и СБОРНУЮ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ кроме акинфеева
советчиков херовых, и тех- кто бросил, не помог в-нужный момент ВЕРНЫМ СЛОВОМ (делом)
Нее, я только в рай)))
Рукоблудов.
Порошенка и всех ментов на свете не дают спокойно жить всем менты, но я предпочитаю им нос утирать всё время.
Вас вижу еще не достаточно замучили в этом мире раз спрашиваете про круги ада, не вы ли их придумали
Какие страсти на ночь глядя...
Пусть все круги, квадраты и любые геометрические фигуры ада минуют и меня и вас, всех кроме тех кто крадёт из нашей ГОс казны.
Мучить всех мразей, пока они не станут нормальными людьми, т. е можно сказать вечно, зеркально повторять их жизнь, только ставить их в качестве жертвы
Тех, кто видя чужую боль, проходил мимо
Для каждого круга, свои мученники и свои варианты мучений.
Наших политиков. Заставил бы их жить по ими же написанных законам.
Всех попавших в ад отправила бы назад на Землю в новых ролях и обличьях)))
Мучила бы тех, кто изменяет своим женам и девушкам
Горбачёву и Ельцину отрезал бы по волосинке, да и по микромиллиметру кожи всю жизнь, чтобы мучились вечно!