Психология
почему мужчины больше презирают геев чем лесбиянок? в провинции за любое женоподобное поведение травят
По понятиям так
просто мужикам геи противнее
Если человек не видит выгоды в любой ситуации, то его лучше пристрелить, не жизни способная особь. Провинции, помнится есть такие в китайских народных республиках и во Франции. За пределами паутины начинается глушь средневековая не зависимо от место положения на глобусе. ))) Чем больше неправильных, тем меньше конкуренция в правильном русле. )))
потому что мужчину воспитывают "не плачь ты же не девочка", а потом весь фольклор и общество требует от мужчины проявления, только определенного набора качеств. И по этому нетерпимый гетеросексуальный мужчина чувствует от гея опасность, как бы посягательство на его мужской статус.
они считают что лисбиянки ни чем не могут влезти внутро но улизбиянок есть пальцы каторыми они вытварят то что итсе пенсилом не сделаешь
потому что идентификации с лесбиянками у большинства мужчин не возникнет никак
Потому что между лесбиянками просто ласки
Я не знаю, вроде уже устоявшееся мнение, что почти все девушки довольно переменчивы в этом плане, сегодня она с девочками, завтра с мальчиками и наоборот.
А вот на счёт геев, тут вроде как если стал один раз, обратного пути не будет. Я их не презираю, но и не понимаю.
И то и то плохо. Нужно иметь толерантность ко всем ориентациям. В нашем обществе не правильно осуждать выбор и мнение людей. А на счёт вопроса, то мне кажется, что мужчины пытаются показать своё превосходство, по типу: "У нас так заведено и ты так будешь делать". Это просто не умение принять что-то новое