Психология
))
Почему мужчины ненавидят геев, но не против лесбиянок?
Возможная причина в том, что последние не представляют для мужчин опасности в плане насилия и морального развращения этих мужчин.
Лесбиянки на них не покушаются
От лесбиянок для мужчины нет никакой опасности
Людмила Короткова
А какая опасность от геев?
Оля Прохорова
Вдруг гей примет тебя за своего ?
Они думают что лесби делают это из-за одиночества , хотя это не так.
Расскажу случай. Муж моей сестры оказался далеко за городом. Еще в прошлом веке. Сидел в будке и ждал автобуса. Дождь, ветер. Курсантик в бушлате. В будку подошел мужчина, начал разговор, сказал, что автобусов больше не будет. Пригласил к себе- там было поселение. Потом погладил его по заднице. Ответ был мгновенный. Ударил. И пошел по дроге. Очень боялся, что он его убил. 10 км шел как лось.
ЕСЛИ уж до конца быть откровенным и здравомыслящий человеком
мужчины против как геев так и лесбиянок
Людмила Короткова
Ну, не прям все мужчины все же
С тетками так же история, они к геям нормально.;))
да не скажи, я вот будучи гомофобом хотя и не ярым так же ненавижу лесбиянок, поэтому что то зло, что это зло, два таких варианта зла
Елена Чичур
Лесби, в отличие от гомиков в том, что это лишь взаимная мастурбация! Какая разница, мастурбация в ванной, которую практикуют все женщины, или вдвоем. Кстати, один из вариантов нормального секса М и Ж - это взаимная мастурбация, называемая петтингом, служащая прелюдией

Побаиваются
потому что не у всех мужчин проблемы с кишечником ,а точнее с прямой кишкой.))
Потому что они тоже мужчины, но не совсем.
Человек склонен считать это уродством, отклонением от нормы.
А женщины-лесбиянки у мужчин не вызывают неприязни, потому что женщины и так сильно отличаются от мужчин, какая разница, отличаются они чуть больше или чуть меньше.
Почти все лесбиянки бисексуальны
Потому что в обеих случаях сами виноваты
Потому что есть нерушимый границы и принципы но они пытаются их обойти. Геев не ненавидят а тупо не доверяют как бы кто не трындели и не впаривал мне что угодно баба это и камень предкновения и единственный релаксатор на уровне гармонов. Как бы не переделали врачи любого мужика под бабу он никак не пахнет бабой.
Потому что в лесбиянстве одна лишь красота, а в гомосячестве - полный кошмар. Более того, это также не соответствует потребностям мужчины в доминации/поддержке, а сэкс за равные потребности... это такое себе. Как можно ощущать доминацию или проявление поддержки перед скалой мышц и перед мужским лицом а-ля жидкое г*вно?
Ольга Сизунова
А потому что тюрьма - это г*вно. И если же там появляется что-то, которое нег*вно, то этим нужно насладиться вполную. Чем сильнее нег*внястость, тем более "желанным" является питух.
Я за геев и против лесбиянок.
Вопросы?
Людмила Короткова
Неплох
Потому что мужчиной быть напряжено, а эти с*ки кладут на врожденные обязательства.
и если лесбиянка не против с тобой перепихнутся ты вряд ли откажишся