Психология

Почему мужчины ненавидят быть неправыми?

Мужчинам-то, как правило, совершенно не важно, если кто-то думает, правы они или нет. Даже если они сами понимают, что приняли неверное решение, то мужчины готовы принять ответственность за свою ошибку.
А вот великовозрастные мальчики, которые ну никак в себе не уверены, решения принимать боятся, от ответственности бегут, как дикие рыси, но при этом придавлены вооот таким самолюбием, вот те как раз и не любят, чтобы им напоминали, что они не идеальны. Готовы весь мир с лица земли стереть, только бы доказать, что они правы...
Дыбалюк Вита
Лучший ответ
Любомира Ковальска Здравствуй, Линочка.
Согласна с тобой.
ну да а женщины обожают, ведь даже если неправа то все равно виноват он.
Люда Пугачева
мешает выслеживать и охотиться
Ширин Садырова
Вы правы, это нам не нравится))))
Нина Махнина
Да потому что ты женщина.. Тебя из моего ребра сделали.. А могли и не сделать=ЬЬЬТы на меня молиться должно=ЬЬИшь, еще и спорит строптивая.. Шучу шучу.. Может быть..
А*
Анастасия* *
Любомира Ковальска Гера, давай сразу ремня тебе дам и успокоишься.
А женщины любят ? =)

Больше и чаще всего этот страх "неправоты", как ни странно, настигает людей общепринято разумных, высоко интеллектуальных, ценящих себя, любимых, прежде всего за мозговую структуру
Неправота расценивается как провал, глубоко ранящее поражение, показатель того, что они недостаточно умны, подготовлены, начитаны, научены; что всем, что они так в себе лелеяли, гордится совершенно не стоит
Крест, финита, лузер.
Это ВНЕ зависимости от пола человека =)
Anara Uralbaeva