Когда расстроены, ненавидят, потому что чувствуют свое бессилие.
А это, знаете не мало для мужчины....
Психология
Почему мужчины ненавидят, когда женщины нервничают или чем-либо расстроены?
потому что им надо их успокоить и утешить а иногда это наоборот получается.
потому что мужчина привык помогать действием.... решать проблему.. .
в случае с расстроенной женщиной ...он не может ничем помочь. .
для мужчины это тупик... видеть слезы и ничего не предпринимать...
обожаю.. . особенно в постели...
Потому что это бьёт по нервам....
Не все. А лишь те, кто не любит ( или не получает любви ). Любовь не ставит условий. Она по своей природе призвана делиться лучшей частицей собственной души с другими. . А потому любовь и ненависть не совместимы.
Любовь человека поднимает до таких высот сознания, что он начинает относиться с приятием к любому творению на Земле, не говоря уже о прекрасной половине человечества ( и конкретно - к своей половинке ) !
Потому что мужчина слаб в том, что Он не знает, что делать, когда женщина плачет....:).... Вот вроде бы всё знает, да!.. А тут--теряется.. .
А незнание порождает раздражение (ненависть--это очень громко сказано..)
Потому что, если женщина теряет самообладание - мужчине хана.
Потому что сельне всего в этой ситуации достается мужчинам.
Ну не радоваться же, странно как-то.
это не неновисть, скорее растерянность, мы просто не знаем как себя вести в таких ситуациях
Очень точное замечание. Скорее всего по тому, что многие привыкли себя чувствовать центром внимания, а тут такой облом, они приходят, а им не рады и не хлопают в ладошки от счастья их приходом принесенного, занервничаешь после такого.
потому что чувствуют свою несостоятельность, понимают (или думают) , что в этом есть и доля их вины. А кому же хочется чувствовать себя виноватым?