Психология

Почему мужчины ненавидят, когда женщины расстраиваются или нервничают?

Марина Шашкова
Да потому, что я лично не знаю, что именно нужно делать в таком случае: просить прощения даже за то, что не сделал или прикрикнуть, рискуя получить в ответ слезы и обвинения.
В особенности если не рассказывает в чем дело ( а ведь это любимый женский трюк: обидеться на то, только ей самой известно что и сердиться, что я не понимаю по ее молчанию, на что обиделась-то она).
Обычно просто уезжаю на машине покататься, пока не успокоится ну или если это девушка, которая мне очень нравится и не думаю о расставании, то утешаю объятиями и поцелуями.
Но по правде - я и правда не выношу женские истерики и обиды: (
Шнар Сапарханова
Лучший ответ
Лишняя проблема для них)
Ruzan Mayilyan
НУ НЕНАВИДЯТ ЭТО СИЛЬНО СКАЗАНО.... просто неприятно
Naushan Koyanbaeva
судьбой мне даровано, что мой мужчина никогда не навидит, не обижается... возможно интеллект "мешает")) такому феномену... либо банальная самоуверенность!
Галина Жукова
Мужчина всегда готов осудить женщину, которая "ломает ему кайф" !
Доброго вечера Анна!))
Luiza Abduvaitova
Потому что бессильны, не знают, что делать в таких случаях и чувствуют себя виноватыми.
Потому что они обычно делают это очень громко и назойливо. Если женщина расстраивается или нервничает, он сделает всё, чтобы расстроились и занервничали все вокруг. Никакого сексизма, просто наблюдения.
А Вам нравятся расстроенные или нервные мужчины? ))
Вы то же не будете понимать, что делать! )