Психология
Почему все ненавидят геев?
ксенофобия
страна у нас ..уголовная... на зоне- низшая, всеми презираемая каста
а что, вы действительно предлагаете варианты? это вообще интересная тема. ведь почему-то всегда: "не любит геев - гомофоб" "любит геев - гомофил"....а как мне быть, если мне они - до лампочки? почему нет такого слова "гомопофиг"? не будет их - мне не будет от этого хуже. будут они - да я этого и не замечу, как не замечаю их никогда....
Лично мне все равно)))))
Это дело каждого! Но навязывать свою точку зрения нельзя! За это и ненавидят!
Я спокойно отношусь.
Потому, что они Богопротивники.
Полина Казарина
Бог никогда не говорил про то что быть геем - быть против Бога. Бог никогда не говорил то, что имеет точное значение!
А что это - геев?
Это уж очень сильно сказано-ненавидят. Нет, их не ненавидят, а сторонятся. Они порой со своей нетрадиционной сексуальной ориентацией совсем с ума сходят... ну куда это годится-парад хотят. Ну и давайте теперь парады будут таким вот повседневным делом. Сегодня парад ткачих, завтра бухгалтеров, потом -медсестер и прочее. Что демонстроровать-то? Ну если вы нетрадиционные, ну и флаг вам всем... Живите как хотите, только не надо нам всем об этом говорит кто, как и вообще... Почему народ должен знать в лицо каждого гея? По логике так получается, если вы хотите парад. И еще несите портреты лучших гее над собой. Смех, да и только.
Да ну, не обобщай. Другие геи и некоторые бисексуалы их любят. ПО НАСТОЯЩЕМУ.
Бог всех людей любит
мне до них лампочки... лишь был человек хороший...
Просто их не понимают
Не все! Я вот всегда мечтала дружить с геем!
Ольга Пахомова
потому что ты злюка, хотела совратить его и сделать не геем...
Людмила Качанова
Я тоже!
А за что вас любить-то
Полина Казарина
А за что ненавидеть?
Рината Рахимжанова
неавидят за то, что не такие как все!
пида...с - это черта характера, присуща мнооооогим мужчинам гетеросескуалам. или как там правильно называется любовь мужчины к женщине
гей - сторонник однополой любви.
но у нас постоянно путают эти два термина
пида...с - это черта характера, присуща мнооооогим мужчинам гетеросескуалам. или как там правильно называется любовь мужчины к женщине
гей - сторонник однополой любви.
но у нас постоянно путают эти два термина
Ольга Коротовских
А я не ненавижу. Просто противны
потому что все привыкли жить по закону стада и совать свой нос под чужое одеяло.
вот на самом деле - а кому какая разница кто с кем спит и кто кого любит?
привычка навязывать всем сложившиеся стереотипы.
почему тогда лесбиянок так же не ненавидят и не подвергают гонениям? смысл тот же!
вот на самом деле - а кому какая разница кто с кем спит и кто кого любит?
привычка навязывать всем сложившиеся стереотипы.
почему тогда лесбиянок так же не ненавидят и не подвергают гонениям? смысл тот же!
потому что у них есть какой то шанс совратить меня.. . потому сразу закопать надо, а то поздно может быть.. .
как говорится, болезнь лучше предупредить, чем лечить...
как говорится, болезнь лучше предупредить, чем лечить...
Полина Казарина
Не бойся быть собой
Потому что это противоестественно! Мужчина должен быть мужчиной, продолжателем рода! Защитником! А они по попам.. . Фу!
Светлана Зарюгина
Если уж нравиться по попам, у девушки ведь попа тоже есть...
Наталья Малашевич
А никого не калышит что тело это кусок мясо и оно не важно? Все ведь так любят пропогандировать радство душ и то что внешность это не главное в человеке, а когда доходит до дела все кладут на это большой болт и начинают крякать: "Фууу!!! ", "как так можно!? ". Знаете это у вас проблемы, а не у тех людей которым просто неповезло родится не в том теле.
Наталья Малашевич
Да это противоестественно но давайте тогда запретим замену органнов и частей тела это ведь тоже ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО, Такие люди должны умирать по причинам селекционного отбора! А так же давайте запретим презервативы и всю продукцыю порно и секс шоп индустрии! Я бы ещё долго могла распинаться, но до вас всё равно не дойдёт.
Похожие вопросы
- Мужчины, почему вы ненавидите геев? Они же вас любят...
- Почему мужчины ненавидят геев, но не против лесбиянок?
- За что вы так ненавидите геев?А может это проявление вашей гомосексуальной латентности?
- Почему я ненавижу мужиков, которые ненавидят геев?
- Почему так: гетеросексуальные женщины лояльны к лесбиянкам, а гетеросексуальные мужчины, как правило, ненавидят геев.?
- Почему люди так ненавидят геев? Они же ведь никого не трогают!!
- Почему люди так ненавидят геев?
- Почему мужчины так ненавидят геев, ведь геи их так любят?
- .я девушка и я ненавижу геев и трансов я ужасно ревную и чувствую ущемление моего женского начала. к чему я привязана?
- Люди которые ненавидят геев. Как вы относитесь к тем гомосексуалистам которые мечтают о традиционной семье