Психология

За что вы так ненавидите геев?А может это проявление вашей гомосексуальной латентности?

Чтобы не получать ответы с содержанием:"ЧЁ?!",перевожу с русского на русский. Может геев особенно люто ненавидят люди,которые активно стараются подавить в себе гомосексуальные проявления?
Собственно это так и есть.... Те, кто ненавидит, сами не прочь....
Наталя Никифорук
Лучший ответ
Да они, как и лесбиянки, мне вообще по-барабану.
Lusi ****
Скорее мне их жаль.
наоборот вы дарите надежду что перенаселение на шарике не произойдет
Я думаю, что это люди не совсем здоровые. Моя бабушка говорила, что во всем виновата радиация. Из-за этого появились такие люди как Б. Моисеев. Мне очень жаль таких людей. Но они очень добрые и талантливые. Они никому не мешают. Этот грех на их совести. Только вот педофилов надо кастрировать и расстреливать.
Салтанат Тыныштыкова Насчёт педофилов согласна-100%.Но только не стоит их геям приравнивать.
1. Люди отторгают то, что не могут понять. То, что кажется для них странным, чуждым.
2. Выработанные стереотипы, определённое воспитание.
3. Природные инстинкт размножения. Между двумя однополыми размножение не возможно, а новые технологии ещё не распространены.

(я не ненавижу геев и лесби ::) )
Латентной гомосексуальности.. .

Не, мне вообще фиолетова ориентация человека. Если с ним можно общаться - ну, что же. Пусть. Его личная жизнь - это только его жизнь.
нет геев ненавидят разумные парни, которые не понимают как можно трахать себе подобного
Я думаю, что мужчина должен быть мужчиной, чтоб его уважали. Если лошадь, которая должна работать (и для этого создана) будет пркидываться кошкой, хозяин будет её лупить, т. к. кошка у него уже есть. Нашему обществу мужики нужны-НАСТОЯЩИЕ! А то потом жалуетесь, что лица кавказской национальности заполнили страну. Свято место пусто не бывает!
Ayna Jumayeva
Салтанат Тыныштыкова "В мире животных" с Николаем Дроздовым.По субботам.В 18:30.На "Первом"....
Наталя Никифорук армия Александра Македонского не возила за собой проституток....Мужская любовь это нормально....Никто не скажет, что эти воины не были настоящими мужчинами....
Дарья Шамарина мужики нужны-НАСТОЯЩИЕ!А то потом жалуетесь,что лица кавказской национальности заполнили стран
Это быдло считаеться настоящими мужиками! И не бомихой проспиртованой, нормальной женщиной! Господи, куда катиться мир?!
Да пусть живут. Только ко мне пусть не лезут. Никак! Это в обществе мода такая, а не генетическая потребность или как-то там.. . Меньше на них обращать внимания, и все пройдет.. . Или они мечтают расплодиться естественным путем? Нобелевскую тогда им!!!
Валентина ***
Салтанат Тыныштыкова Меня вообще удивляет,как можно "МЕЧТАТЬ РАЗМНОЖАТЬСЯ"?!Оо
Я,вот,космонавтом мечтаю стать....
я люблю геев!
*aiko *
А может мы просто гомофобы?
Салтанат Тыныштыкова Я именно их и имею ввиду.
Людмила И Костя Сафроновы Реальные пацаны не какают кирпичами=(
Ты тырнетный тролль(((((
Дарья Черепанова Ахахаххаха!!! +1 ))))) вы думаете что мне есть хотя бы малейшее дело до рейтинга? )))
Дарья Черепанова Ахахахахах))))) Вы такие смешные! Вот они поверхностные суждения! Вот оно первое в впечатление! Гопник))) Вы дурочки думаете если человек бритый + классика, да еще и пьяный на фото, значит это 100% Гопарь?))))))) Вы повязали в трясине стереотипов!
Ладно, пусть гопарь, но только этот гопарь прочитал книжек больше чем любая из подобных вам очарованных малолеток и недоразвитых мадемуазель в расцвете сил х)

Толерантность??? Сними очки с розовыми линзами! С твоей толерантностью вообще не останется здорового общества.

Да, у нас в ауле преподавали русский язык! Тысячи??? Да нет, больше!!! Ходят и жуют семки, да, конечно же я один из них! Представь у меня еще барсетка есть. только вот беда, нет спортивного костюма аля 90е!

"быдляжьего диалекта"??? Ахахахах!!! Смотри выше изложенное, с самого начала. С моей стороны не было прямых оскорблений и мат использован крайне редко. Но вот от вашей же диаспоры вылилось столько говна!!! Это с учетом того что вы девушки.
*aiko * ок, я люблю геев!