Психология
Почему люди так ненавидят геев? Они же ведь никого не трогают!!
Все просто, чем больше процент секс-меньшинств, тем вероятнее факт того, что цивилизация вымирает.
никогда не говори никогда.. .
в нашей стране нет севших за насилие над мальчиками ?
Показухи много. Они сами так себя ведут, чтобы вызвать негативное восприятие, дескать, плевать нам на всех....
Виктория Добровольская
Ну они не все такие
Не ненавидят, а боятся. Например, матери, которые боятся, что гей ТРОНЕТ ее сына. Это действительно проблема. И не в том, что есть геи, а в том, что их присутствие в обществе четко не установлено, они как бы и не приняты и не отвергнуты.
Гей - это индикатор того, что данное лицо не есть Богорождённое, а есть богосотворённое, проще говоря - Тварь! А у тварей нет Души. И поэтому те у кого есть Душа не очень любят тех у кого её нет!! ! Ну а если кому то они нравятся, значит Те, сами твари!
Галечка Газиева
Вам никто не говорил, что Вы немного долбоëб?
Галечка Газиева
Мне доставляет поносить но-брейн религиозных фанатиков. То-то Вы удивитесь, когда узнаете, что вы животное - по классификации. Как и все люди. "Душа" - такой большой, а в сказки верите. Религия - творение рук человека, для управления такими глупцами, как Вы.
з.ы. Я натурал :P
Куркова Лариса
GRgm Мастер, не волнуйтесь вы так, придет время и таких людей как уважаемый Ahatoliy Gr не станет, они сами разрушат свое общество и сами искоренят себя как у них это почти получилось в средние века, а нормальные люди будут процветать как это было в золотой век Ренессанса. Их высокомерие и гордыня еще скажутся на них самих, они уже сейчас начинают сказываться, тем что даже после уничтоженного СССР, христианское общество дробиться и разлагается, на все большие ответвления и группы, и когда нибудь оно себя изживет.
А геи что не люди?) ) Ты сопоставляешь геев с другой рассой) ) Молодец! ! И кстати они *трогают* и чаще всего *трогают* даже у тех кто несогласен).
Maria Mixword
Нет не люди, это твари!
Потому то геи - это результат воспитания.
В школе они самыми примерными были.
Они никого не трогают, но боязнь что они дотронуться порождает неприязнь.
Елена Павлюкова
Потому, что они МОГУТ "потрогать" не тем чем обычно трогают....(знание порождает печаль)
Из покон веков люди ненавидят непохожесть и непонятность
потому что НЕ ТАКИЕ КАК ВСЕ .
если бы все жили по принципу живи сам и не мешай жить другим - не жизнь была б а песня .
парень который мне нравится ГЕЙ!
какого хрена? это просто ужасно!
а как же бабы? как они без мужиков жить будут?
Гей это ЗЛО!! !
какого хрена? это просто ужасно!
Гей это ЗЛО!! !
Ольга Кочеткова
Ну я тоже нравлюсь одной девушке и она мне нравится, но она меня любит как парня а я испытываю дружеские чувства))
Потому что люди злые, жестокие и бесчувственные в этом мире.
Если мы выбрали другую сторону, это не повод ненавидить нас. Мы такие же люди как вы. У нас нет отклонений. Это наравне с расизмом. Мы же не имеем против лесбиянок ничего, или так называемых "нормальных" людей. У каждого свой выбор. Нельзя за этот выбор нас оскорблять.