Психология
Короче иду я по улице и никого не трогаю и тут вижу...
Короче иду я по улице и никого не трогаю и тут вижу 3 собаки 1 такая крупная - видимо вожак среди них. И вижу, что та крупная килограмм 25-30 на меня летит, я оценил обстановку и увидел, что можно на забор прыгнуть, но так бы я полюбому проиграл бы и не выбрался бы оттуда в течении 4-6 часов, они бы гавкали и не выпускали бы меня. Короче я решил, драться, то драться до конца и я резко портфель беру руки, сматерился, улыбнулся ( не знаю зачем, наверное потому что от меня пёрло адреналином) и приготовился к их удару, они резко развернулись и за угол зашли, хотя гавкали на меня, я думал порвут, мне к счастью не хватило дурости туда пойти к ним за угол, я обошел их и Слава Богу пришел домой - целым. Что это было?? почему он бежал на меня, потом резко развернулся и за угол зашел??? я видел в него глаза желание меня покусать жестко
собаки обычно все же сначала тоже оценивают обстановку, а потом может быть (редко) нападают. нужно встать и мысленно посылать собаке посылы о том, что их не боишься. можно еще руку ладонью кверху показать. меня никогда не кусали.. иногда гавкнет для порядку, руку может понюхать и убегает...
но те места, где вижу собачьи свадьбы, стараюсь сама подальше обходить..
нужно было по сторонам оглядеться... сзади возможно была еще собака.. которую они боятся или наоборот они на нее бежали...
Елена Михина
когда они зашли в угол, то я назад шел, позади меня - собаки не было
Он подслеповатый, подбежал и понял что откусить то от тебя и нечего, кожа, да кости. Пошёл за угол котлету вчерашнюю доедать.
Странно: собаки, а ведут себя совсем как люди.
дело к весне, собачьи свадьбы, то-сё, в голове одни гормоны и не только у собак, надо аккуратней
собаки происходят от шакалов или волков. те что от волков - они нападают молча и если напал то загрызет. те что от шакалов - они человеку податливы, они могут охранять его дом и не борются с человеком за право лидерства, шакал всегда уступает человеку.
а вот тут у одного шакала чет переклинило. видать, гены общих предков взыграли. ну, а когда он увидел твою страшную улыбку - канеш в себя пришел. еще бы: замахнулся портфелем и тут же улыбается. никак маньяк на нашем селе объявился. тут уж и другой человек растеряется. не то что собака. крч, не говори никому, а то дураков у нас много, обвинят тебя и в дурку упрячут. на самом деле - это они дураки. но если они других не станут в дурку тягать - их заметут. вот шакалы!
Нужно поговорить с вожаком так смотри и в стаю примет !
ты супермен