Психология

Например... вы идёте по улице. Спокойно и гордо. НИКОГО не трогая, несёте себя к ...своей цели. ++

И тут явственно слышите, что каждый ваш шаг начала сопровождать музыка...
Например, такая: "Таратара-дат-дат... таратар-дат-тат... фиу".

Причём и окружающие её слышат тоже. Как вы и замечаете боковым зрение. Косятся и прислушиваются.

Вы усилите шаг или встанете как вкопанный??
Постараетесь понять "природу" происходящего ...или просто отметите про себя "Я свихнулся, хотя вроде бы и не пил"...

Вопрос в психологию. Об аналитическом мышлении
Ответ Суккуба :)... был таков:

- Мелодия, прописанная буквами, очень похожа на звуки, издаваемые крыльями колибри в полёте и зависании над цветком, наполненном ароматным нектаром. Смею предположить, что человек слышал именно их, звук крыльев сей экзотической птицы, "фиу" же - голос птицы. Также предположу, что человек - обладает достаточно развитым Даром воспроизводить/генерировать/транслировать, в текущей Реальности, события не простого Прошлого, но особенно-приятного Прошлого, т. е. - скрытой Реальности.
Человек, могущий показать Скрытую Реальность окружающим, Уникален. Не удивительно, что окружающие смогли не только услышать, своего рода, Музыку Высших Сфер, но и увидеть её.
Замечая же действия других, как реакцию на свою Магию, человек лишь улыбается, себе и окружающим, продолжая двигаться в потоке Собственной Реальности, попутно изменяя Восприятие "действительности" её объектов. Отчего у сторонних наблюдателей/свидетелей происходящих событий складывается разностная оценка происходящего; как то - одни видят "виновника" происходящего - замедлившим шаг. Другие - споткнувшимся. Третьи - остановившимся. Они ПРОЕЦИРУЮТ собственную реакцию на "Поющего Мелодию".

Дальше было много ещё =бла-бла-бла= :))) Целая лекция и я устала слушать :)
Но в подтвеждение ЕГО слов, пожа-А-а-луйста, посмотри (если получится) ролик. Попробую загрузить его, хотя и не уверена - загрузится ли... ПОСЛУШАЙ (как ОН сказал :)) - обрати Внимание на аудиосоставляющую) ЗВУКИ после слов диктора "...настолько скоростное, что раздаётся гудение"... где-то в середине ролика.

Кста. Думаю, что аналитическое мышление в нашем примере будет корректнее заменить на образное :) Мы же говорим о Психологии, а не мат. анализе :))

Фух-хх... устала :( Я ведь не Суккуб... хоть и имею определённые задатки :)))
Хорошего Настроения, дорогая! :) Загружаю ролик... и в люлечку :)
Ксения Клименко
Лучший ответ
Елена Муляева Привет.... моя Таша)))
Мы будем не подавая вида продолжкть движение скрытно изучая и исследуя природу этого явления чтобы в кратчайшие сроки 9выработать твёрдую позицию и способы использования его в сиюминутном практическом применении с максимальной отдачей.
Кудряшка Ксю
скорее всего я пойду в такт с музыкой... а почему бы и нет??:)) потанцуем, детка:)))
приветик, настроения:)))
Елена Муляева Привет, васильковая)))) Не обижайся... но почему-то мне тебя так захотелось назвать....
Не получится. Я не выхожу без наушников.
Елена Клюева