он уже ползет.. и тут он вас роняет и падает почти сверху?
ну мужчины понятно , встанут и по башке настучат, а если это женщина в возрасте, не успела отойти, замешкалась?!
Психология
Вот что бы вы сделали, если бы вот шли себе спокойненько, никого не трогали, и тут навстречу вам идет пьяный, причем
Ну так ко мне и так каждый день неадекваты лезут. Я ж и говорю.
Вот летом алкаш за мной бежал. Перед дружками ещё делал вид, что мы знакомы, пока я воду набирала в автомате. Ну чё, обернулась и врезала ему.
Обалдела бы от стечения обстоятельств и выползла)
Это как мне надо задуматься, чтобы не обойти такое.Но если бы случилось и осталась жива. Хотя бы пару пинков от меня перепадёт ему.
Практически нереально, я от пьяных и вообще сомнительных личностей шарахаюсь сразу)
Лежать спокойно,получать удовольствие.)
Хуже, когда балкон падает. Тут уже всё :(
Галина Ермошкина
да.. у нас тут был ваще треш.. правда давно, сосед был свидетелем.. мама переходила на зебре дорогу, но там у нас дебильный поворот .. она переходит , а на поворот заезжает фура , она то ли замешкалась, то фура прибавила газу , чтобы в поворот вьехать .. и вот ребенка в коляске откидывает на тротуар , а мать под колеса затянуло и раздавило .. во где треш был.. быстро приехали , все засняли, малыша вроде бы нашли родню сразу.. брандспойтами все отмывали .. сосед в шоковом состоянии сам был .. я бы скончалась на месте от такого
Вы не поверите, у нас девушка администратором работала... Так вот, по дороге на работу она проходила какой-то кабак... И на неё реально упал толстый пьяный мужик... Правда, как честный человек, жениться не обещал... Девушка от нервного расстройства на работу не вышла... )
) Я бы принюхалась. мне рассказывали что не должно
пахнуть сладким. вынула бы из сумочки зеркальце
посмотрелась в него и клюквенный морсик
в бутылочке как вариант поставила бы чуть подальше
от себя. Интеллект алкаша в какой то мере приближается
к вороне или к семилетнему ребенку но в принципе
если он переломал мне кости то можно позвонить
в скорую главное чтоб нас не перепутали и чтобы
алкаш не настаивал звонить его женщине.
Но самое неправдоподобное в этой истории
что на районе никто из окружающих мужчин
не подал бы мне руку помощи- тогда бы я подумала
что это спецоперация и надо принять меры по поводу
своей центральной нервной системы ).
посмотрелась в него и клюквенный морсик
алкаш не настаивал звонить его женщине.
своей центральной нервной системы ).
Заваляться поди и будет секс ахаха
Полицию вызвать.
Галина Ермошкина
да.. это скоты по одиночке не уходят.. бедная женщина