Психология

почему когда человек спокоен и никого не трогает,других это просто выводит?

идиотов всегда что-то выводит
Гульмира Кенжалиева
Лучший ответ
Вот если бы его ничего не трогало, он бы этого даже не заметил
Эти другие по жизни психованные!
Если человек никого не трогает - их это выводит.
Если человек всех трогает - их это опять выводит!))
**
*нюта *
если человек спокоен внутри себя то это всегда успокаевает других, если он спокоен только снаружи а вннутри его дух не спокоен это вызывает агрессию. проверенно. пусть успокоется внутри и никто раздражаться не будет :)))))))
провоцируют и без ответной реакции просто теряются.. .
потому и нервничают.
Потому, что некоторых хлебом не корми - дай кого-нибудь вывести из себя. Есть такие типы, они воспринимают подобные выведения человека из равновесия как игру. Поэтому и стратегию по отношению к ним надо выбирать подходящую: не давать о себе таких фактов, что могли бы вас скомпрометировать или просто разозлить, и стараться избегать контактов, а если это невозможно - ни в коем случае не поддаваться на провокацию, иначе он будет каждый раз злить вас и любоваться, как вы неистовствуете.
Возможно, спокойствие принимается ими как равнодушие...
Raushan Barasheva
Ну, может быть.. . либо он ранее им насолил, либо остальные - типа вампиров: не успокоятся пока не выведут из равновесия кого-либо.. .
Вообще, конечно нужно больше исходных данных. Вариаций множество.
потому что зависть чёрная грызёт,
Oxana Chetraru