подошел бы он ко мне...)))))))))))))))))) ) ржунимагу.. . *насмешили*
Странных людей хватает повсюда.
Отделались бы от него Улыбкой : "Спасибо! "
Психология
Случай из жизни: еду в общественном транспорте, думаю о чем-то своем, никого не трогаю. Подходит ко мне один "товарищ" и
Оскалиться во все 32 зуба, захлопать ресничками и взвыть приторно-пакостным голоском (протянув еще до полного омерзения и полной заинтересованности всех окружающих) : "Мила-а-ай! А как ты догадался-то? ". Ну и дальше по ситуации. Главное, чтобы неудобно стало ему, а не вам.
Не обязательно у Вас на лбу должно быть что-то написано. Это просто субъективное мнение этого человека. Быть может, он таким способом хотел завязать с Вами разговор. Многие люди любят беседовать с попутчиками в общественном транспорте.
"пака не пакажыте спряфко об инвалиднасти, места ниуступлю! "
А таких - полно в наземном, подземном и воздушном и транспорте, не считая тех, кто учится, работает и не работает...
на понт брал.. . познакомица хотел
наверное по выражению лица определил что ли...
Дык и надо было попросить его помочь снять с себя розовые очки
Он позавидовал вашему внутреннему состоянию. Ничего не надо отвечать, а просто улыбнуться ему.
пошел на ...ну или как минимум с презрением испепелить взглядом )))))
Грубо, но я бы поступила именно так! Терпеть ненавижу когда абсолютно посторонний человек пытается наглым образом "залезть" в душу и "натоптать кирзовыми сапогами", образно выражаясь.
И что там дальше - то?
О может он экстрасенс, и видит, то чего ты сама не замечаешь, может стоит прислушаться!!!!