Психология
О чем вы думаете, когда едете в общественном транспорте и на вас пялятся люди?
не важно что думают другие, для вас важно то о чём вы думаете в тот момент. Каждый думает то с чем ассоциируется его сознание...
Не знаю. Я там сплю!
Не езжу в общественном транспорте)
Имею машину)
Я думаю о своём, как всегда. Что мне до них, пусть смотрят. Я тоже смотрю.
как мудры и милы .. собаки..
Не Надо Быть Красивой Такой ))
И Ни кто На Вас Пялится Не станет ))
о деньгах.. о бабах.. как и все в общественном транспорте
Даша Кулагина
Ой прям все)) Это проекция своих мыслей на других.
Во мне просыпается хулиганство- язык хочу показать. Но! Сдерживаюсь!
Раздражает.
смотря кто смотрит, вот если смотрит человек который мне не симпатичен, меня раздражение раздирает прям, если девушка, то я нормально к этому отношусь, пусть себе смотрит, может ей понравились мои сапоги (вообще я люблю когда смотрят на мою обувь.)
забыл когда ездил в общественном транспорте... по-моему в детстве... а тогда было по барабану
Ничего не подумаю... все равно не узнаю о чем они думают, когда на меня пяляться... я в окно лучше буду глядеть
Я предпочитаю ходить пешком.
когда как... бывает, бесят, аж до неприличия! а бывает, то ли милые люди, и не так все это броско, толи от настроения зависит! в основном расматриваю чел...
Я начинаю в ответ так же пялиться, чтобы ему стало еще хуже, а еще лучше выйти на одной остановки с ним и до дома вести взглядом, тогда он сойдет с ума и не станет так больше делать .)