Психология

О чём Ваши мысли, когда Вы едете в общественном транспорте?

Срез общества... Молодящиеся старухи, толстые яжематери,с немытыми волосами, мумии в тряпках, с прорезями для глаз, бледные и одутловатые подростки, шортоносцы всех возрастов... С бородами и без... Бизнес-вуменши, брезгливо поджавшие ботоксные губищи... И водитель, почти не говорящий по-русски...)
Не Верят В Сказки
Лучший ответ
Я не пользуюсь скотовозами.
Чаще всего думаю о том, что будет там, куда я еду...
Лена Быкова
чаще в такт движения болтающейся Бесполезному рудименту--голове
Смотрю на ярких интересных и необычных людей)) иногда фоткаю интересные моменты))
Езжу на метро. Спб. Быстро и удобно. дешево. На работу.Воздух свежий. Права имею и машину. Припарковать на Невском нельзя.
Елена Глущенко
Я редко езжу в общественном транспорте. Я тогда смотрю на людей. Ищу красивых людей чтобы посмотреть))
Неизвестно Неизвестнова глаз порадовать? ))
Это лучше, чем в собственном авто стоять в пробках.
Не могу даже вспомнить, когда я последний раз ездила в общественном транспорте. Ужасные воспоминания.
в окно смотрю, интересно, или в свой планшет
Эттто...крематорий....
Виктория К
Ни о чём.
Когда-то для меня это было обычным явлением. Мои мысли были - доехать из пункта А в пункт Б. Последние лет 19 из общественного транспорта - только самолёт :-)
Елена Лысечко
обычно ни о чем..просто смотрю на улицы и впоминаю как хорошо было раньше )
О том, какие мы все разные!
Но вот поместились в этом салоне, приспособились друг к другу на время поездки...
Я наблюдаю за людьми ,если не читаю.Они мало улыбаются ,стараюсь это исправить.
Alua Jansakova
Неизвестно Неизвестнова И как, получается исправить?))
Alua Jansakova Да,99% улыбаются в ответ!
Смотрю в окошко)
своё авто.