1. почему многие люди не моются и не стираются?
2. почему так много привлекательных с виду женщин, которые считают, что чем больше дешевого парфума они на себя выльют, тем больше счастья их в жизни ждет?
3. почему обезьянам дали мобильные телефоны, а этике общеня по ним не научили?
4. почему я должна слушать музыку из наушников соседа?
5. почему я должна разделять музыкальные пристрастия водителя?
6. почему водитель думает, что пассажиры для него, а не он для пасажиров?
7. почему меня нужно хлопать по плечу, чтобы передать деньги, ведь я достаточно хорошо реагирую и на голос?
8. почему когда я в белых (новых; замшевых; открытых) туфельках, по моим ногам обязательно ходить?
9. почему бы водителю не научиться водить транспорт как следует?
10. когда я уже доеду?
11. почему в Греции в муниципальных автобусах есть кондиционеры, а во Франции водители вседа приветливо улыбаются?
12. почему у меня нет своей машины?
Психология
какие мысли вас посещают в общественном транспорте? словила себя на мысли, что всё-таки "посещают".. ) ужос.)
Поскольку у нас из общественного транспорта в основном одни маршрутки остались, то там достаточно комфортно и думаю о чем-то своем. . единственное что часто достает - это мысль когда едешь с рынка - чтобы не наступили на пакет с продуктами, когда через тебя перелезают по пути.. . эта мысль хроническая.. . ))
Если красивая особа, то, разумеется, о сексе - :))) (какое счастье...)
Аня Новоселова
Это ж сколько причин для счастья можно наездить за день? А за неделю? Счастливый Вы человек!
Я чувствую только как от всех пахнет. И меня напрягает такое количество запахов. А мысли посещают: " Когда ж я уже доеду и можно будет выйти на свежий воздух! "
Фу, опять укачивает, да еще бензином воняет... (про автобус)
Когда смотрю в окно и слушаю любимую музыку посещают преимущественно мрачновато-приятные. Иногда жестокие..
Походу если я скожу что "меня посещают мысли о благополучии всего человечества" - то некто не купится? Чтож, ну вабще щаче всего приходт одна мысль - "этот пол вабще моют?! "