Психология
Почему многие любят обижать как раз тех, кто культурен, высоко морален, не агрессивен, никого не трогает, не обижает?
И как таким людям им противостоять, не опустив себя морально до схожего уровня?
По тому что многие, такими-же многими из числа дебилов и останутся.. . потом хорошему воспитанному человеку придется подлечивать депрессию, - нет чтоб вызвать ментов и влепить статью за хулиганство со штрафом да и все.. .
Противостоять - с чего вы взяли что на каких-то уродах весь свет сошелся? Ими уже никого не удивишь. Что они вас не бояться? И уголовный кодекс не боятся? Идите в милицию объясняйте там ситуацию. Может быть найдется хороший милиционер с дубинкой.
Страхи вообще развивают депрессию, а депрессия это болезнь! Вы что позволите кому-то портить ваше здоровье? Долго вы созреваете до ответных мероприятий.. .
Зависть это - уроды завидуют красавчику! Не общайтесь с такими они еще больше будут завидовать ничего страшного, потом успокоятся и будут в одиночестве обдумывать нахуя було обижать...
Хороший вопрос )
Потому что они подсознательно понимают что те люди лучше их.. .
а обычно тогда (глупый) человек начинает ненавидеть таких.. .
проявлять агрессию и всеми способами пытаться унизить и оскорбить его.. .
только он не понимает что этим только Себя унижает, тем самым делая себя еще более несчастным и малодушным.. .
А чтоб противостоять таким людям, нужно не опускаться до их уровня, не оскорблять, не применять подобные методы, лучше просто игнорировать.. .
иначе в любом случае можно вызвать к себе только еще больше агрессии.
Лучше пожелать им мудрости и счастья, ведь счастливые люди злыми не бывают. )
Считай, что это тест на выносливость в суровых жизненных условиях.
Ботан сломается, а нормальный чел не уронит достоинства и отстоит свою позицию.
Из-за собственной слабости. Снисходительное игнорирование обычно их "убивает".
Слабые и морально ущербные люди, как правило, обижают слабых, кто не даст отпор.
Зависть, классовая ненависть, иная вера, желание ограбить, опустить в глазах спутницы, да мало ли, подобные вопросы уже все давно проели, единственное что можно сказать, вопрос звучит в виде предупреждения - давайте жить дружно, это правильно, так так и надо напрямую говорить.
светлую сторону силы примешь ты
можно попробовать относится к себе, ко всему окружающему с любовью.. .
есть практики йоги, хоопонопоно.. .
искренне улыбайтесь, слушайте свою душу!)
есть практики йоги, хоопонопоно.. .
Во-первых, в вопросе уже чувствуется заносчивость. Это раздражает людей на бессознательном уровне.
Во-вторых, не агрессивных людей не бывает. Ты задавил в себе агрессию, теперь получаешь ее снаружи.