Психология

Почему многие любят быть на подсосе у общего мнения?

Катя Никитина
О это такой хороший вопрос. Не некоторые, но подавляющее большинство. Во-первых, ссут, во-вторых, думают, что это принесет им дополнительные плюшки, а в третьих - не верят себе, не считают себя авторитетом
Катерина Польшина-Алекс.
Лучший ответ
Катя Никитина Просто с этим сталкиваюсь каждый день. Спасибо наверное воспитанию за это. Без шуток. Я рад этому.
И думать и говорить только одним местом... ((
так проще.
Посмотрите фильмец "Я и другие" он коротенький, всего 40 минут.

https://www.youtube.com/watch?v=_LYe58b-3HM

Выжимка: суть в том, что человек существо социальное, и так как он не способен уловить и воспринять все, то он вынужден подстраиваться под мнение большинства.
Ольга Смахтина
Катя Никитина Но он так же может и должен иметь своё Я!
Гляну. Спасибо)
Таки это подсосники по жизни))
Elena Cherkasova
Они не любят, скорее из надобности это делают, есть же стримеры, которые людей ненавидят, но юзают свою харизму ради зароботка, а многие и вовсе на пихуй стримят, когда понимают, что и так сойдёт
Иначе их обольют грязью
Катя Никитина Трагедия..
А я хз, ну наверное по тому что мнения большенства наиболее адекватно отражает реальность, чем какие то единичные случайные люди со своими тараканами в голове.., вот ты, возьмем тебя для примера... Большенство геймеров, стремяться получить максимум контента за минимум денег, и это нормально, но ты же в свою очередь готов тратить на какието урезанные порты бешеные бабки, в 3-5 раз превышающие их адекватную сумму, установленную теми же разрабами но на других платформах.. Ну так и че? На чье мнение тут ориентироваться? На твое, который платит много и получает ничего, или на большенство, кто платит меньше и получает нормально? Чувак, кажется ответ тут очевиден.. В остальном, все абсолютно точно так же
Ре
Регина