Психология
почему мне нравится обижать людей?
нет нет, у меня всё хорошо с семьёй, не кто меня не трогает, довольна своей жизнью и так далее. просто люблю причинять душевную боль, хочется что бы на меня злились, ненавидели, обижались за то что обижаю.а потом извиняться.но извиняться мне нравится когда именно я обидела, и сильно. почему так? я специально стараюсь задеть чувства человека...это очень плохо, но я не могу с собой нечего поделать. доставляет удовольствие мне все эти ситуации.((
К сожалению, легче всего обижаться и обижать.
Был один хороший такой знакомый, до сих пор как живой перед,
глазами стоит!
Вероятно в душе ты одинока, тебе как-то хочется обратить на себя внимание, а по другому не умеешь. Вот и мучаешься сама и других мучаешь. Это плохо, как ты сама сказала. Ты хочешь, чтобы люди испытывали к тебе хоть какие- то чувства, путём последующих извинений ты пытаешься варьировать эти чувства, разнообразить их.
А ты попробуй говорить и делать людям приятное, быть милой и внимательной к их чувсвам и ты увидишь, что их ответные чувства симпатии к тебе настолько приятны, что ты не захочешь больше обижать людей, чтобы чувствовать их ненависть.
Можно, конечно обратиться к психологу, но я думаю, что у тебя и у самой всё получится, тем более, что ты осознаёшь свою проблему, а это уже половина её решения.
Желаю удачи.
развивать духовность
Садизм, откажитесь от этого. Это перейдет к детям в еще худшем варианте. Как раз сегодня по CNL женщина рассказывала, что отец над ней так издевался, а потом узнала, что над ее отцом его отец.. Но на ней это все могло закончиться. Хорошо что она обратилась к Богу.,.
Чудовищче
От невостребованности
у врача давно была? и что они отвечают по этому поводу?
досаждение ближним это симптомы тяжелого духовно-душевного заболевания, лечение через веру во Христа и покаяние...
комплекс собственной слабости и неполноценности
Вот именно, что все хорошо, пороть тебя не кому, пороть...
Вы интуитивно чувствуете, что вас могут обидет прежде, чем вы. И еще это вампиризм. вы питаетесь чужой переработоной энергией, если по обычному вам объяснить, то вы едите чужую блевотину, это правда, ко мне часто приходили на прием такие люди, и я как только скажу про блевотину, сразу как бабка отшептала
Ты дура просто