Психология

я хочу переспать с парнем можно ли это сделать если у меня идут месячные????

все зависит от партнера, как он к этому относится. Думаю, что тебе нужно будет его предупредить
Мария Нагорных
Лучший ответ
Половые контакты во время месячных не рекомендуются. У древних иудеев за такое казнили. Многие религиозные запреты основывались на том, что потом было названо гигиеной.
Влада Сидорова
Парень просыпается с бодуна, смотрит - все руки в кровищи.
"Так.. . вчера здесь была девушка. . " Осматривает квартиру, никого нет. "Я ее убил!!! " Смотрит в зеркало.. . "И съел!!!. "
устройте кровавую оргию
Оксана Осипова
некоторых это не останавливает и даже доставляет большее удовольствие
Фатима Оздоева
Чем грязнее будеш, тем ему приятнее будет.
Людмила Мишина
Можно. Если только уверена что он крови не боится - а то вместо зажигательного секса будешь откачивать его нашатырём :)) Ну и к тому же это чуточку не эстетично и несколько не гигиенично ;)
Мадина Абдилда
Как меня радуют такие термины, как переспать, заняться любовью.. . Хоть бы в замочную скважину поглядеть, как можно заняться чувством.. . Не обязательно любовью можно и - уважением, отвественностью.. .
Ответ: Можно. Он будет в восторге.
А ещё можно сделать ему минет, када он какает.. .
Впрочем - не морочьтесь: переспите головой, если нет ангины и насморка или прямой кишкой, если нет геморроя.
Юлия Троян
А почему бы вам не задать вопрос, а каким альтернативным сексом я могу заняться во время месячных?
Няталья
Дааа... вопрос, конечно, философский...
грязнова-то будет..
Мм, можно, но не нужно. Во-первых, ты так говоришь как будто он не постоянный. Поэтому лучше не стоит. Не известно как он на это отреагирует, не всем знаешь ли приятно. Во- вторых у тебя там и без того идет бурный процесс и все грубо говоря раздражено.
В такой ситуации думай о своем здоровье, а не об удовольствии. Парень подождет :)
Юленька *
А подождать-то не судьба??
А стоит ли? ! Подожди немного и всем будет хорошо.
Врачи не разрешают