Психология
Если девушка переспала с парнем то она будет помнить его всю жизнь?
если войдет в интерес то всех не упомнит
После первого десятка забудет
Такой респектабельный мэн знакомится с очаровательной блондинкой, ведет ее в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда они едут на его шикарном ягуаре пить кофе к нему в загородный дом... Там камин, шкуры, коньяк, шампанское, массаж ступней, негромкая музыка... Ну и все дело уже идет к этому самому... И вдруг он ей говорит "Давай не будем торопиться, дорогая! " - "?" "Поедем в зимний лес" У девушки - культурный шок. И вот они на его лэнд крузере едут в зимний лес. Лапы елей под луной сверкают укрытые снегом... Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе, открывает багажник... и достает двустволку. Наводит на нее и говорит: "Раздевайся" "?!?" Мороз: -15. Она раздевается, он говорит: "Лепи снеговика! " "Какого снеговика? Вообще охренел? " Он досылает два патрона... и она начинает лепить снеговика. Минут через 40 снеговик готов. Загляденье - с носиком, пуговками... Он говорит: "Ну, одевайся" Накидывает на нее шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, грог... Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос, ессно: "ЧТО ЭТО БЫЛО?! " Он невозмутимо отвечает: "Да понимаешь, я в постели не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ !"
Ann Kartseva
Всё бы прекрасно, но снеговик - в минус пятнадцать… не прокатит :) Какие там сорок минут…
если сильно любила- да. Если случайный одноразовый секс-нет
Первого может быть.
Да, если это был ее первый и последний раз и она не работала проституткой.
Конечно...) Ведь она выйдет за него замуж... и он всегда будет попадаться "на глаза"...) Как же тут забыть.)
Если он у нее был единственным и неповторимым, то ДА
ну смотря в каком состоянии это действо происходило и что за мужчина был
да, если он первый, и нет, если не первый и будет лучше...
если напоминать то да если нет то и этого не буде
При встрече через годы будет вспоминать "О! А у меня с ним было! "