Психология

Я не хочу быть жизнью битый, хочу жить спокойно, чтоб никто не трогал, не доставал

И не мечтай, тесновата планета)))
Настя Покусаева
Лучший ответ
Как помидор в теплице ?
на Земле не получится
Покуда человек не вернет себе Эдем, жизнь будет постоянной борьбой, или ты побеждаешь или тебя побеждают, ..иногда в день по нескольку раз)))
вот именно.
Aik@ Air
Не нарушай божьих заповедей.
Лида Баша
Ты говоришь, что не хочешь быть жизнью битый. Тем самым утверждая, что жизнь тебя бьет.
Как раз это и происходит в твоей жизни. Перестань проявлять хотение. Будь собою.
Жизнь тебя не бьет. Коль ты это утверждаешь. И наоборот. Жизнь тебя бьет. Коль ты это утверждаешь. Твои мысли создают реальность. Того или иного. Подобному-подобное.
Ты образ и подобие Божье. Так соответствуй задуманному.
Марина Ивчик
тебе на необитаемый остров
Ирина Терехова
так этого все хотят, но не все заслуживают
Не получится. Жизнь будет постоянно избивать.
"Любые наши неприятности - это в основном последствия наших собственных ошибок, результат исполнения наших желаний. Дело в том, что если, грубо говоря, злой человек злится, демонстрируя таким образом окружающему миру, что он ХОЧЕТ злиться - то сама жизнь, или сама природа (это можно называть по-разному) предоставляет ему возможности для удовлетворения его желания злиться: например, посылает ему сначала сосульку на голову, потом (если человек не удовлетворён и продолжает ХОТЕТЬ злиться) хулиганов, затем (если он опять не удовлетворён и ЖАЖДЕТ злиться) серьёзное заболевание...
То же самое можно сказать и о трусливых людях (ХОЧЕШЬ бояться - будешь бояться), и о гордецах (хочешь гордиться - будешь попадать в унизительные ситуации и пытаться "с честью" из них выйти) и т. д.

Будда говорил по этому поводу:

"Мы – всё то, что возникает в наших мыслях.
Своими мыслями мы сотворяем мир.
Мы – это то, что мы думаем.
Мы все - только последствия того, что мы думаем. "

(http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post250762472/).
живи в одиночестве
так же не интересно) судьба лихая должна быть)