Психология

Почему вы не выделяетесь из толпы?..Например когда идете по улице

я просто не бываю в толпе
Анастасия Сагатова
Лучший ответ
Не хочется.
Из старинной семьи. Культура
Меня даже не видно там, почему то каждый натыкается.
Серая мышка как я учился на ПК в игрушки сначала в клубе меня администратор учила по столу ее перемешать я мышек брал в руку она мою помогала так меня учил инструктор вождение ? КамАЗ жигули не помню вроде сам там легче просто сцепление и скорость а там папки секретные как дважды дежавю
Begimay Almazova
почему не?
Мне прохода не давали..
Приелось.
выделяюсь я красивый и умный )
У нас машин больше)
Kama Alieva
Я не эпотажная личность.
Зачем, я в розыске интерпола:)
Oly@ !!!
Евгения Вильгельм а что ты сделал?
В толпе меня не увидите))
Я себя не выделяю. Выделяют ли другие - я не знаю
Белова Ольга
Я то как раз выделяюсь. Когда я стою на светофоре и вижу что на против меня стоит толпа, я ухожу резко в сторону и обхожу толпу стороной. А другие пытаются пройти сквозь толпу.
Мне не известно, выделяюсь я или нет .
Aray Zhukenova
Я ж не из цирка)
Ваше выделение или невыделение из толпы при ходьбе по улице может зависеть от множества факторов, включая вашу внешность, одежду, стиль ходьбы, окружение и другие аспекты. Некоторые люди могут привлекать больше внимания из-за своего уникального стиля, энергии или ярких внешних особенностей, в то время как другие могут быть более неприметными.
Однако стоит отметить, что каждый человек уникален и имеет свою индивидуальность. Необходимо помнить, что наше значение и ценность не должны зависеть от того, как мы выделяемся или не выделяемся из толпы. Важнее всего быть самим собой и чувствовать себя комфортно в своей коже.
Каждый человек имеет свою уникальность и способность внести свой вклад в мир вокруг нас, даже если это не отражается в нашей видимости в толпе на улице. Цените свою индивидуальность и уверенность в себе, а не только внешнее признание извне.