Психология

чем Вы выделяетесь из толпы?

У каждого свой генетический код, свои (немного иронично) отпечатки лап, немного разные перья, у них , может быть, немного разных размеров мозг, но на снимке они просто одинаковые....Чем отличаетесь Вы от всех в серой массе?
Yulya Slipchenko
Я выделяюсь ростом из обычной толпы, хотя среди толпы баскетболистов я бы затерялся
Жулдыз Турланова
Лучший ответ
)) Предпочитаю держаться в тени, не люблю общественности!
Елена Пашкевич
Yulya Slipchenko В сказки о том, как Вы избегаете скоплений людей я не верю :) Ибо все мы оказываемся в общественном транспорте, в пробках, в офисах, в кафе, в супермаркете, переходя дорогу, в учебных заведениях, в поликлиниках, на экскурсиях в музеях, на концертах и т.д и т.п. ))
Ничем, потому что любую толпу избегаю :-)
Айнур Абдешева
Yulya Slipchenko В сказки о том, как Вы избегаете скоплений людей я не верю :) Ибо все мы оказываемся в общественном транспорте, в пробках, в офисах, в кафе, в супермаркете, переходя дорогу, в учебных заведениях, в поликлиниках, на экскурсиях в музеях, на концертах и т.д и т.п.
Мелочами.
Валерия Б.
Думаю, что ничем.
Тем что не стою на стороне силы и не подпеваю тем от кого могу получить выгоду.
да, уж когда толпа валит, чем можно выделиться, я думаю, ничем. Вообщето нужно различить где толпа, а где очередь. Вот в очереди можно выделиться так, что все сразу заметят.
Анжела Волкова
ни чем. она сама меня выделяет.
Raisa Hametova
Это все равно, что среди зерен кофе найти в точности одинаковые, вы хотя бы перенесли тему на близнецов. ))) (там больше общего)
Yulya Slipchenko а что за мнаия перепрыгивать с одной темы на другую? я задала конкретный вопрос "чем Вы выделяетесь из толпы?" , то есть конкретно Вы. кофе, зёрна - это слишком абстрактно. а близнецы - это не толпа и не масса, это генетическое родство, сходство. а мой вопрос о массе - большом количестве посторонних людей , которые издалека крайне похожи... и я повторюсь, мне было крайне интересно чем же именно Вы отличаетесь от них...
Если есть способности.. . то человека заметят. . как бы он ни старался быть тихим... .
У кого нет способностей. . а хочется выделиться.. . тот начинает Выделываться...)))))))))
Yulya Slipchenko Вы о себе в каком предложении говорите? где говорите о способностях или о выпендриться?
Да ничем! Вообще, толпа - это уже другая система (и психология тоже) . Как правило толпа - это почти единый организм. А вот стоит только удалить кого то из неё, он сразу становится единой личностью. Вот он то и управляет этой системой (толпой) .
И не путайте пожалуйста очередь в магазине, тусовку в клубе, давку в автобусе с толпой (столпотворение и толпа - не одно и тоже) . Возьмите для сравнения утро в метро.
Я неординарная личность =)