Психология

Вы любите одеваться броско или предпочитаете не выделяться из толпы? Кому Вы нужны и так заметит Вас.

Нина Иванова
Фасоны моих платьев просты, без вычурностей, но расцветка яркая, люблю красочность.
А вот насчет того, заметят ли вопрос очень спорный. Не все, заметив, понимают, что я - то самое!
Nargiza Rahmatullaeva
Лучший ответ
как раз предпочитаю выделяться... из толпы,
и надеюсь, умею это делать. только зачем-же сразу "броско"?
элегантный стиль, да при хорошей осанке и фигуре, сделает своё дело
и без излишней вычурности))
мне нравится красивая одежда. она в шкафу.. . броские вещи мне нравится покупать и мерить. носить это я не умею. лажу везде в джинсах и майке.. . это удобно и мне нравится быть в тени.. . время визуальных эффектов у меня прошло...)) )
но оно было..
Не люблю одеваться броско... .
Люблю одеваться в вещи под настроение: -)
Altynai Altynai
не привлекая внимание к себе.. . -можно сосредоточиться на том.. . что интересно тебе.. .
броско одетый человек.. . скорее всего.. . меня оттолкнёт от себя.. . чем притянет.. .
это слишком примитивный способ выделиться.
Юлия Петюкевич
Ой, развеселили..)) )
А толпа у нас ходит исключительно в мешковине
и резиновых ботах...))))))))))))))))))))) )
Мне кажется, все же, дело в настрое - можно быть заметным и в неброском.) )

Поэтому замечают меня всегда... когда мне это нужно.)) )

Возможно, правда, все дело в волочащемся сзади парашюте.. но, думаю, - нет..)) )
Нина Иванова Я же не говорил во что Вы одеваетесь, а то что выделяетесь из толпы. Это немного разные вещи. Может быть как раз мешковина и резиновые боты подойдут для этого)))
Люблю одеваться удобно.. .
Если хочу привлечь внимание, то обычно что-нибудь такое делаю для этого.. . заявляю о себе.. .
Но. . это редко, не очень люблю внимание.. . жажду его конечно, но когда получаю, то не особо понимаю, что сним делать.
Яна Сидоренко
Я предпочитаю одевать то, что мне нравиться, но не броско. Толпа ведь понятие относительное. Не противопоставляю себя, так называемой, толпе, т. к. относительно другого я и есть толпа.
Всегда четко выделяюсь, очень люблю быть яркой личностью во всех отношениях....
Ну надо же ему немного помочь.