Психология

Вы любите выделяться из толпы или быть как все?

Люблю быть, какой сама себе нравлюсь, мне не нужно менять себя ради внимания людей, которых видишь первый и последний раз в жизни.
Ольга Смольская
Лучший ответ
Ни то, ни другое. Предпочитаю быть самим собой. Не смотря ни на что.
Я делаю только то, что касается меня, что и как хочу. Я сама по себе как кошка.
Приоритет - собственное мнение и личные оценки происходящего, без учёта окружающих воззрений.
Просто ощущаю себя вне толпы и окружения, люди просто находятся вокруг и не более.
Если что - обращаются ко мне, а не наоборот. Всё, что нужно мне - добиваюсь и делаю самостоятельно.
Не люблю выделяться, также и быть как все.. . Скорее, я люблю отделяться от всех, чем выделяться или чувствовать со всеми.
Если мне нравится окружение - я люблю быть как все, если нет, то выделяться. Думаю, не я одна такая))
Люблю быть, как все!
Вита Гриценко
мне нравится стильно одеваться...
Я люблю толпу, но я - не все ))
Четкая Джанна
Гузель Райманова А за что же ты любишь толпу?
Четкая Джанна за то, что толпа есть и жизнь продолжается, но бывать в этой толпе я не люблю ))
Особо не выделяюсь, но неприятно быть как все
В душе очень хочу, но что-то мне мешает стать таким каким мне хочется =((((((((((((((((
...:: Ани::...
быть незаметной, но замеченной... а для этого просто быть собой, вы согласны?
а еще - в толпе приятно раствориться.
При любых обтояельствах оставаться собой. Иногда выделяешься, иногда сливаешся.. . Все завист от окружения в которой оказался.
Выделяться из толпы, ведь тоже быть "как все"...
Ксюня !
смотря как выделяться? Если красный ирокез, то не про меня, а если просто выглядеть отлично от серой безликой толпы то я стараюсь всегда)))
Стараюсь не подпрыгивать при ходьбе =))))))))))))))))))))))
Mne nravitsya sochetat nesochetaemye elementy v odezhde.
я люблю быть сама собой, и в данном случае меня мало волнует выделяюсь я из толпы или нет. о толпе я думаю меньше всего.
Всегда презирала "стадное чувство" у людей. Ведь каждый человек индивидуален и такого, как он, Бог больше никогда уже не создаст. Поэтому давайте будем Любить себя!!!!
Каждый человек - индивидуальность. Выделяться из толпы или с ней сливаться - значит не быть индивидуальностью, а играть чью - то роль, становиться копией ругих людей.