Психология

Я тут смотрела сериал"Воскрешение" , та еще тягомотина, но не суть, идея интересная, умершие стали воскресать и

возвращаться к своим, но люди оказались не готовы . а я подумала, а что если гипотетически такая ситуация возможна? что если время это спираль и на каком-то витке случился пробой и вот в эту дыру и стали проникать в нашу реальность наши умершие? вот что лично вы предприняли бы с вашим родственником или другом, или бывшей невестой?
устои многих бы пошатнулись мир кардинально поменялся если они приходили к нам с пережитым опытом посмертной жизни
Марина Логачева
Лучший ответ
Елизавета Екимова там не показан этот опыт.. просто люди помнят последние секунды жизни и сразу воскрешение .. а так конечно , было бы интересно , может даже полезно для общества
Это очень сложный вопрос .Во всяком случае,было б о чем поговорить!))
Люди просто вспомнят свои прошлые жизни и всё.
Никаких зомби.;)))
Dinchik $$
всё что пытаются делать по сериалам США - тягомотина. видимо гранд выделяют на этот бред. идея интересная , но её уже давно выдвинули в Библии. но это не актуально - ведь по сути болшинство не желает возвращения. как говорится в том анекдоте - умерла так умерла. другими словам возвращение - это деградация и гибель человечества как вида.да и захотят ли они возвращаться . есть подрзрение что в той реальности им комфортней
Зависит от степени сохранности воскресших... Если в виде скелетов или зомби- нафиг надо... А вот если бы воскресло поколение победителей - кое-кому бы не поздоровилось... Ибо они бы спросили - куда вы дели завоевания Октября, за которые мы лили свою кровь?..
Елизавета Екимова ))) у меня у отца отец был таким .. ух!!!
Saltanat Abdanbekowa Halikowa Вот... Их бы вернуть в строй... А то последствия сознательного спаивания и наркоманизации русского народа в " святые 90е"ещë долго будут аукаться...
Да ну на...это ж древние укры к нам поналезут тогда, те что чёрное море выкопали. С настоящими разобраться сначала нужно .
Ekaterina Girda
это был бы очень сложный процесс. представьте себя лет 30 назад и швырнуть вас этакого в сегодня. думаю всем бы было некомфотно. как минимум. опять же возвращаться то будут - какими? древними старцами? )
Asel Togizbaeva
к добру бы это точно не привело
Анна Охота
Сжигал бы. Этих некуда девать. А тут ещё с прошлого понаехали. Давайте динозавров тогда вернём, чтобы они быстро всех поели
Елена Рянжина
Елизавета Екимова вот вот .. вернутся не только люди.. вернется весь!!! мир