Психология

Как Вы считаете, когда наступает ТОТ МОМЕНТ, когда Слово "ПИПИСЬКА" не вызывает Смех ???

И в целях Экономии Лимита Вопросов. .

..хочу сразу же задать КОНТРВОПРОС :

Как Вы думаете, когда наступает ТОТ МОМЕНТ, когда Слово "ПИПИСЬКА" ...

..вызывает СМЕХ ???

Отвечать нужно на два Вопроса по уже известной Вам СХЕМЕ :

1. Ответ на первый Вопрос.

2. Ответ на второй Вопрос.

Кто не понял - тот проиграл....
Yuli@na Kleg@
1. после фтарова вапроса!
2. после первава вапроса!
Катя Пчела
Лучший ответ
В 15 лет
В 8 лет.
Отвечаю на поставленные вопросы.
1. Никогда
2. Всегда
3. Очень редко
4. Может быть в пятницу.
Ответы на оба вопроса=У мну всегда вызывал смех и сейчас вызывает)) ) Видимо это от человека а не от возраста зависит....
Юлия Маранова
нда
Ольга ///
- Купил себе костюм с отливом.
- С ширинкой, что ли?
1 е - не вызывет тогда когда Я сплю. хоть перед еблом ею мотыляй все равно не засмеюсь так как сплю.
ну и тогда когда Я чем то усердно занят.
2 е почти всегда. Особенно если вы сидите в дорогом смокинге, в кабинете где проводиться сделка по продаже, 10 тонн анаши.
и ктото вдруг выкрикивает это слово. --> последствия вы валяете на полу и дико ржоте.

и так от себя YaHooeu с вашего вопроса.
|G
| Gul'mira |
когда пипиську засасывает пылесосом
тут уж не до смеха
перестает вызывать, когда у тебя появляются собственные дети.
начинает вызывать, когда у тебя начинается подростковый период (кстати, не всем смешно)) , некоторые довольно трагично воспринимают свое взросление. (ээ, ну даже чуть раньше подросткового периода))
На
Наталья
это смотря как и каким тоном произносить))))))))) )
и возраст тут не при чем)))) )
жаль я не могу комментировать.. . у меня кстати есть свои дети,.. эт не аргумент...
1)Перестает вызывать когда появляются свои дети .
2)Вызывает смех это слово в детском саду.