Я в море чувств соломинку ловлю.. .
В безвыходном положении как к последней надежде на спасение прибегаю
даже к такому средству, которое вряд ли может помочь.
В современной жизни, когда время бежит быстро, в бытовой суете,
в погоне за деньгами, бывают моменты, когда происходящее вокруг
теряет значение. Усталость придавливает.
На передний план выходит моё Я со своими переживаниями, проблемами,
эмоциями, и вот в эту секунду хочется сказать: "…и пусть весь мир подождёт… "
Пока еще не отцвели сирени, и сладкое дыханье их волнует грудь, иной раз хочется пасть на колени, сказать весне: Не отходи! Побудь.. .
Белой ночью в белые сирени,
Призраком возникшие, приди!
И целуй, и нежь, и на груди
Дай упиться сонмом упоений,
И целуй, и нежь, и утруди.. .
Белой ночью белые приветы,
Ласк больных, весенних полусны,
И любовь, и веянье весны,
И полутемени, и полусветы,
И любовь, и чувства так лесны!. .
Эта ночь совсем, совсем живая!
В эту ночь приди ко мне, приди!
И судьбу свою опереди!
А сирень цветет, слегка кивая!
А любовь растет, легка, в груди!
(Игорь Северянин)
Психология
Когда наступает, тот момент, когда в вашу душу входит - ДОЖДЬ,... cпасет ли Вас букет сирени?!
Оксана Артеменко
Cпасибо, Галина!
красиво.. . мне сразу вспомнилась юность. . студенчество. . мы целовались под дождем. . он принес тогда огромный букет сирени из палисадника...
Что курим?
надо проверить...)) ) а вдруг - панацея, ммм...?))))
Хорошая музыка спасает )
давай выпьем по етому поводу!!!!
Спасёт только познание истины и гармония. Но боюсь мало шансов её найти здесь.
ну ты и гонишь