Психология
Чем __занята___ темная сторона ___Вашей ДУШИ ___в данный момент?
Уговаривает меня сменить основное фото в "моем мире"... На ЭТО!!!

ушла отдыхать
ничем... мы с ней растались...))
мучает всё остальное...
Киллера ищет.
Вы исповедник? )
мщением со смертельным исходом чтоб. . типа возврата бумеранга
Ленью
Галина Лакшенко
Свет спать не мешает?
-зачем же ноги на стол?
-разве они не прекрасны?
-кто бы спорил
они ведь женские
-уже нравится?
-уже привыкаю
ноги твои на столе
даже кофе не нужен
я бы такими позавтракал
-разве они не прекрасны?
-кто бы спорил
они ведь женские
-уже нравится?
-уже привыкаю
ноги твои на столе
даже кофе не нужен
я бы такими позавтракал
Осветляется)))
Сегодня в её снах воскресенье.
Тихие шаги. Падают капли дождя,
танцует, запутываясь в волосах, ветер.
Одинокая ночь, что светлее дня,
несёт лепестки на прозрачных ладонях,
нежной колыбелью укутывает её меч.
В розовеющие лужи смотрится сталь,
разрезая мысль, как горячую плоть.
Не будет разговора. Не будет танца.
Она пришла убивать.
(c) Фай
Тихие шаги. Падают капли дождя,
танцует, запутываясь в волосах, ветер.
Одинокая ночь, что светлее дня,
несёт лепестки на прозрачных ладонях,
нежной колыбелью укутывает её меч.
В розовеющие лужи смотрится сталь,
разрезая мысль, как горячую плоть.
Не будет разговора. Не будет танца.
Она пришла убивать.
(c) Фай
ЛО желает))))
Не могу понять, она скрыта, зараза.
Она ещё спит... её время вечером)
Вглядывается в пустоту.
Да все тем же, желанием мести и разрушения
Вам так интересны тёмные стороны? Хм... она у меня никого не игнорирует -а прощает-я ей разрешил такое.... она держит обиду-на всяких.... кто заблудился или в судорогах ктото меня ударил... ну в судорогах мозга.... я не христианин... -я верю... что с течением жизней, многих.... мы освободимся от детства в заднице и будем друзьями... -я показал это своей тёмной стороне-ну некоторым её граням.... другие -очень темны... наверное... но я с ними необщаюсь.... знаю что там есть непрощение мне за мою откровенность-вот в таких вопросах... -вы пишите их... -вам ответят по разному-прочтёте и подумаете... потом забудите... но вам ответят... это как ругнутся на стеклянную вазу -всё....дни её сочтены.... так и там.. . Закон сохранения энергий.... тогда будте благодарны за её ответ.... в прощении.. . совсем левому человеку... которого она прислала вам....
Ele Na
чтобы быть магом иль шаманом надо знать свою и тёмную сторону.. типа на что она пособна.. поэтому инициация почти у всех тайных мистерий проходит через смерть.. тёмная сторона никогда не прощает.. да как и светлая тоже если она продвинута на уровне бога...шуткую... ведь Бог никогда не простит типа Сатану за все его злодеяния так ведь???
я не причисляю эгоизм который грязнит душу к своей темной стороне, эгоизм кармичен по свойству и трансмутируется, он не является необходимостью существования Души, но из-за его неизжитости, часто душу воплощают на Землю, надо использовать этот шанс. Душе все таки нужно воплощаться не из-за грехов, а для полезности Миру. В принципе, Душа как носитель Света не имеет темных сторон, но может запятнаться эгоизмом, когда воплощается тут на земле.
она категорически отказывается работать.... и даже светлая сторона не в силах ей сопротивляться...
Тише, не разбудите, эту злюку.))
Строит планы по захвату мира
Сидит и плачет в своем маленьком и темном углу, надо ее пожалеть и перетянуть на сторону СВЕТА.)))