Психология

Наступает переломный момент в жизни, как его пережить.

Наступил момент, когда женщина понимает что пол жизни было прожито зря. Много было разочарований, слез, потерь. Все к чему она стремилась, так и не сбылось. Взаимопонимание, теплота в отношениях со второй половиной, все это в мечтах так и осталось. 40 лет одиночества тянуть очень тяжело. Такая участь своим негативом заставляет страдать еще больше. Человек не легкомысленный, он не может просто найти какого то кобеля на 1 ночь, потрахаться и про него забыть, для такой женщины это неприемлимо. Но от одиночества уже просто сдают нервы, с мужской половиной одни проблемы, вроде и не делаешь человеку ничего плохого, а он даже сказать не может 2 слов - не надейся, не жди. Надоело, все надоело. Что делать чтобы себе не навредить? Как успокоится и не плакать по ночам? Как уберечься от последствий вечного одиночества?
Одиночество -- это свобода! Как только перестанете ощущать его как проблему, жизнь наладится, потому что свободная и уверенная в себе женщина -- объект завоевания для мужчин.
Julia Sivtseva
Лучший ответ
Бог даёт человеку жизнь не для удовольствий а для страданий , поэтому у вас все идёт правильно , по Божьему плану
Камень на шею и в речку.
Без веры в Господа Бога Всемогущего очень тяжко это переживать. И утешения нет. Увы. Но если доверитесь Господу и будете уповать на Него, то обретёте мир и покой в сердце.
Алина Фанина
вокруг дофига годных нормальных мужиков. но женщины выдумывают себе какой-то несуществующий образ, ищут его в мужиках и плачут что не находят. жизнь гораздо проще если не рыдать, а действовать. сменить имидж, поехать куда-то, завести новые знакомства. да много чего.
Шуменко Анна
иди к кришнаитам. с ними реально весело...)))) и сытно
От одиночества не застрахован никто. Однако оно представляет реальную проблему, только когда носит затяжной характер. Если это происходит с вами, то, возможно, вам придется изменить свой взгляд на жизнь. Или же проблема кроется в том, как вы относитесь к другим людям. Некоторые, сами того не осознавая, будто окружают себя оградой из колючей проволоки, отпугивая от себя других. А нужно всего лишь изменить свой настрой. Одиночество не преодолеешь в одночасье. Но с ним можно успешно бороться, применяя «золотое правило», о котором говорил Иисус Христос: «Итак, во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами».
Олечка ))))))))
Через силу, или сдаться, решай сам.
читайте Православный молитвослов и ходите в Православную Церковь.