Психология

Переломные моменты в Вашей жизни, какие они были??поделитесь???

Aлена Одинцова
у меня не было момента, был довольно длительный и очень тяжелый период, в течение которого мое мировоззрение кардинально изменилось. Такое было даже дважды. Оба раза толчком к этому становились люди. И не всегда близкие. Они просто наталкивали на определенные мысли, заставляли задуматься, а дальше одно цеплялось за другое, и так длилось изо дня в день месяцами. Сначала я постепенно понимала, что отхожу от прежних устремлений. Это тяжело, я долго к этому привыкала. Но я понимала, что когда-то я приду к чему-то окончательному. Я шла постепенно к мысли о том, что что-то во мне меняется и также постепенно шла к конкретной мысли, что именно изменилось, почему, и к чему я пришла в итоге. Облегчение пришло тоже постепенно.
Оленька Гертель
Лучший ответ
Это естественно переезды... поменялась местность - поменялось всё, вплоть до жаргона)... поменялись друзья-товарищи, бракоразводные жены - это для души) , духовные переломные моменты продолжаются и по ныне... остановился - считай потерял всё...какие они были - чаще тяжелые, кризисные, болезненные) , но из камня разве легко высечь Давида... а из человека Живого... я думаю, Сама знаешь...
Assel Sariyeva
Ни в сказке сказать, ни пером описать..)
Предательства. операции. роды ...и многое ещё.
выжил. .
с пару раз...
очень тяжелые и болючие-не хочу вспоминать
Когда ПРЕДАЛИ друзья...
Ольга Егоркина
Самый большой и самый главный - переоценка ценностей.
Aлена Одинцова Ну не на ровном же месте..))))
Как это произошло???
Внезапно???что-то спровоцировало??
Или длительная и кропотливая работа над собой???
я об этом))
смерть отца и Развод.... ещё БОЛЬНО.... ОЧЕНЬ)
Aлена Одинцова Понимаю, у подруги такое же...
видела ее состояние,
мы стали чаще в связи с этим собираться,

с подругами, ей легче от этого...!
эм... нога, рука, позвоночник...
Victoria Borisenko
сообщение в аське: "читай РМЭС"