какие были моменты, ситуации, обстоятельства, которые заставили вас измениться к лучшему, серьезно задуматься, действовать, предпринять меры и т. д. речь о любых случаях, начиная от смены веры и до решения сбросить 5 кг.
спасибо.
Психология
какие были в вашей жизни переломные моменты, которые заставили вас измениться. только расскажите, пожалуйста, подробно
Измениться заставляет настоящая правда без розовых очков
В 2006 году меня почти убили. Был в коме, не дышали легкие, был парализован и не мог разговаривать. Не помню, что видел за чертой, но больше не испытываю страха, не могу врать, не могу причинять боль всему живому и пишу стихи. Пришел к Вере Предков Инглиизму.
есть жизненные ситуации более серьезные. о которых просто не хочется говорить
Татьяна Марьина
дак не хотите, не отвечайте. я же вопрос задала людям, которые готовы отвечать
Когда с первым мужчиной разошлась - стала жутко наглой ( по моим прежним понятиям).
Много. Вся жизнь
Переломные моменты. Не спокойная. Кому то пофиг, а я меняюсь. И подробности тут ни причём.
Разделить мою жизнь на дроби, раздробить? Вашей жизни не хватит, что бы выслушать подробности.
Татьяна Марьина
дак напишите что-то одно
Меня предали мои родные сестра, родственники, подруга с тридцатилетним стажем. Все, кого любила, кто шел со мной рядом по жизни. За гробом своей мамы я шла в толпе чужих людей, в полном одиночестве. Примерно год я приходила в себя, а далее словно глаза открылись стала понимать, что живу не правильно. Стала развиваться духовно, потом поняла, что развивая свое сознание на духовном уровне, становишься добрее, умнее, начинаешь понимать многие вещи, которые раньше казались бредом каким-то А на плаву меня держала вера в БОГА и это не возможно оспаривать.
ну, в один момент я села и поняла, что если я и дальше буду потакать себе, то я так и умру таким ничтожеством.
предательство людей...))))
Был момент когда я поняла что я стою на месте, принимаю неверные решения. Люди приходили в мою жизнь и делали что хотели. И в один момент я поняла что моё общество нужно чистить. И когда я попрощалась с некоторыми людьми с которыми ограничила своё общене мне стало легче ко мне пришло многое чего я не знала я изменилась
меня довели до истерики, я расколотила голыми руками дверное стекло и травмировала правую руку, повредив две мышцы и три вены. потеряв много крови, пережив шок, операцию по сшиванию руки, 2 недели в стационаре и месяц реабилитации, я поняла, что на свете нет ничего, из-за чего стоило бы истерить. теперь я спокойный пофигист =)