Психология
16 лет...переломный момент в жизни?Чего больше в это время - счастья или горя?Что вы пережили,когда вам было столько?
Главное иметь цель к чему стремиться, тогда все пройдет намного глаже.
Всё было отлично) Никакмх особенных потрясений
Жизнь как матросская тельняжка полосата. И все в ней хорошо.
как ни странно, а помниться только хорошее... а самое главное - незабываемое чувство полета и невесомости, когда так умопомрачительно молод....
Хреново было
с высоты прожитых лет-самое безбашенное и тем счастливое время)
Любовь была.. . Первая и безответная. Счастье с горем пополам. Поступки, при воспоминании о которых до сих пор волосы дыбом встают. А вообще-то, несмотря ни на что - здорово было!
Ломка была, да еще какая! С одной стороны Время глобального осмысления себя (как будто мозги вдруг подключили к мощной электростанции) , мучительное и щемящее. С другой - время постижения Любви, волнующее, сладкое и нежное.
Всегда всего поровну и счастья и горя) чувства, которые ты сохранишь или приобретёшь в этом возрасте, будут сопутствовать тебе всю жизнь. Отличный возраст, хочу вернуться в него: -)
Я вот женщиной в этом возрасте стала. Горя у меня по этому поводу не было никакого, хотя и счастья тоже особого не было!
В принципе, особых различий в жизни из-за возраста не должно быть. . если правильные мысли. )
а так.. . "живи, пока ты молод!! ")) присоединяйся к нам, так живущим.)))
Всего полно, успевай разгребать. Я писала стихи, ждала и мечтала о принце или хотя бы, что то похожее на него. Боролась со своими комплексами, сама с собой боролась. Эх, где мои 16 лет?
я стала ведьмой... (самой принастоящей...) а в 25 лет - каялась на исповеди в занятиях магией, колдовством. приворотами и т. д
а всё началось с несчастной первой любви... и последующей ненависти к "любимому"...который потом стал мне обсалютно безразличен. .
вот такая вот молодость!!!!
в этом возрасте все кажется мутным и серым.. белое черным.. даже счастье кажется не счастьем..
Возраст- когда бросаешься в жизнь как в омут с головой, а анализируя сейчас- гормоны главенствуют...
da ne fiqa ne pomnu....toko vse samoe ploxoe....