Психология

Был ли у вас переломный момент, когда не хотелось жить. Как справлялись??

можно слушать любимого исполнителя, думайте. что это испытание, которое вам нужно пройти. Потом вы сами будете смотреть на это другими глазами, если вообще не смеяться. Молитесь
Елена Соловьева
Елена Соловьева
14 094
Лучший ответ
мне помогли Ответы... точнее Люди, на Ответах
Эмине Билялова
Эмине Билялова
89 417
Работал.... С утра до вечера, чтобы выбить эту ДУРЬ из головы.
Анна Онищенко
Анна Онищенко
87 705
У меня был.. и я даже наглоталась таблеток... но меня вернули, к счастью..) )

ВСЕ ПРОЙДЕТ.. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕГДА ПЛОХО, ПОВЕРЬТЕ!
Был. Кофейку попил и подумал, только и всего.
Включал Тома Петти.. .
Посмотрела на себя со стороны. И увидела, как это смешно. Когда молитва переходит в фарс-и ты играешь главную роль в комедии абсурда... )
Ой блин, да постоянно.. . вот минут 10 назад жить не хотелось. . торчу на работе.. . завтра под угрозой увольнения выполнение задание которое хер знает как делать.. . и я буду торчать видимо до утра.. .
спать хочется, и всем наплевать что я тут одна и у меня болит живот.. . ))
вот так.. . а как справляюсь. . вот кофе налила.. . если есть в стакане кофе с молоком, значит все не так уж плохо на сегодняшний день.. . а там поживем видно будет утро вечера мудреннее
Я танцую или стреляю по банкам. Ну и плачу в захлеб в ванной, хожу в церковь.
Поняла что не хочу ТАК жить.. . Спросила себя как хочу и как этого достичь) И вперед...
был и ещё какоооой. выжила. назло
"Боль забудется! -В небо взлетит моя гордая птица. И полетом своим насладится за облаком всласть! ")))))
Anastasiya
Anastasiya
641