Психология
у вас бывали такие моменты когда не хотелось жить? из-за чего?
Да бывали, но давно, и слава Богу, быстро проходили! Знаешь это не удивительно, когда ты портишь людям, далеким от астрологии, настроение своими категоричными ответами, у них становится тяжело на душе, и у тебя тоже становится плохо на душе по закону бумеранга. Подумай над этим! Лучше больше читай книг по астрологии и ты поймешь, что в ней не все так категорично!
Да, были и есть. Говорить из за чего, не стану, это личное. Касается только меня. Да и не смогу об этом говорить. Слишком оно ...И так давит постоянно. Последние три года это весьма частое желание.
Собственно быстрей бы сдохнуть, мысль едва теперь не постоянная.
Но к депрессии давно привык и она стала, по сути, пофигизмом. Ну почти. Когда тоска, стараюсь шутить. А когда совсем туга, есть и спать.
Юлия Симонова
это что шутка такая?
Юлия Симонова
вы же оракул на ответах! я посмотрел вы везде даёте обширные, хорошие ответы!!!
ну у тебя наверное семья, дети, жена , родители , дом робота всё ведь хорошо?!!!
я тебе сейчас в личку напишу
Нет.
Было, когда болела СЕРЬЁЗНО.
Да как-то жить никогда не хотелось. Просто, сам процесс не нравится, не интересно.
конечно, да. из-за мировой несправедливости.
нет, у меня чаще всего бывают моменты, когда мне наооборот кажется, что жизнь слишком коротка и хочется, чтобы она не шла так быстро)
Конечно были. Наверное у многих такие моменты были. Мой случай был вызван смертями тех или иных родных. А также предательством любимой женщины.
Потом я понял что моей смерти женщина которая так холодно и подло меня предала не стоит. Равно как и родные умерли не с целью - чтобы умер и я. Они просто умерли или погибли.
Дело в том что судьба не раздаёт свои "подарки" по какой то схеме... Она раздаёт их как попало. И ничего с этим не поделать. Остаётся лишь смириться и перенести. Что я и сделал.
НО не забуду как часами стоял держа у сердца кинжал и думал - пропороть ли мне тонкую перегородку из ткани на пути к сердцу? Или отложить его в сторону?
Так как я до сих пор живой - вывод очевидный. Да и просто... Выход из жизни - путь труса. Потому что за жизнь надо бороться - зубами за неё цепляться даже если рук не осталось) ) Только тогда она чего то стоит! А я борюсь. Потому что я человек - а ещё потому что я мужчина.
да были, когда не выходила выход из положения!
да были, из- за несправедливости ко мне и из-за того что тебе кажется то что твоя жизнь это как мелочь или как пустышка которая ненужна
Были! У меня например из-за предательства матери!
Юлия Симонова
а сейчас вы помирились? в чём заключалось предательтво?