Психология
Если Вам уже немало лет, то бывают ли моменты, когда жизнь не милА и порой хочется с ней расстаться?
У меня часто идут мысли о смерти тела-но в Духе я вечен. и бысротечен-ни скорость ни ограничена ни время. Красота! Да ещё неизвестность впереди. Умрём красиво! Умирать с достоинством-великое Искусство.
Нет, не бывает и никогда не было. У меня наоборот - всю жизнь борьба за жизнь..
Нет, я оптимист - реалист.
День за днем идут года, зори новых поколений ...
Былое нельзя воротить - и печалиться не о чем
У каждой эпохи свои подрастают леса.
А все-таки жаль, что нельзя с Александром Сергеичем
Поужинать в "Яр" заскочить хоть на четверть часа.
Я кланяюсь низко познания морю безбрежному,
Разумный свой век, многоопытный век свой любя.
А всё-таки жаль, что кумиры нам снятся по-прежнему,
И мы до сих пор всё холопами числим себя.
Былое нельзя воротить... Выхожу я на улицу И вдруг замечаю: у самых Арбатских ворот Извозчик стоит, Александр Сергеич прогуливается... Ах, завтра, наверное, что-нибудь произойдет!
Москва, ты не веришь слезам -- это время проверило,
железное мужество, твердость и сила во всем.
Но если бы ты в наши слезы однажды поверила,
ни нам, ни тебе не пришлось бы грустить о былом.
Победы свои мы ковали не зря и вынашивали,
мы все обрели -- и надежную пристань, и свет…
А все-таки жаль: иногда над победами нашими
встают пьедесталы, которые выше побед.
У каждой эпохи свои подрастают леса.
встают пьедесталы, которые выше побед.
Я успел вовремя понять смысл жизни. Теперь, что бы ни произошло, такие глупости мне больше не угрожают)
Бывают.
Хочется - это юношеские эмоции
Возраст - эт ПОХУЮ
Нет.
Я люблю Жизнь и ценю её.
Такое было лишь однажды, когда муж (теперь уже давно бывший) предал.
Нашлись силы, выстояла... Ради детей.
Чем ты становишься старше, тем таких моментов у тебя меньше
Это в юности из-за несчастной любви в петлю лезут, а сломанный каблук - горе на неделю.
А с годами ты понимаешь, какая все это мышиная возня и просто радуешься жизни.
Ирина Мельничук
Это у Вас так, а у меня всё наоборот....
Бывало

Как у вас с любопытством? Неужели ни осталось совсем ничего интересного, что ещё нужно сделать? Или хотя бы посмотреть чем закончится весь бардак в стране и в мире?
Ирина Мельничук
Страну ждёт только ухудшение существования простого народа, особенно пенсионеров и любопытства в этом плане нет. А так я много полетала-поездила над по Земле, у сына ужаснейшая нервная система, а бежать от него некуда, в деревню, где поселился муж, не смогу, так как не выдержу спартанской жизни, а больше - некуда. Да, еще болею, с чем сын абсолютно не считается (ему 49)
с раннего детства, сейчас полегче немного
Ирина Мельничук
Ой, до последнего времени (мне 72) у меня не было таких мыслей!
Бывают такие моменты
в 14 лет такие мечтания
бывает