Психология

У вас бывают моменты, когда вам хочется обнять весь мир?

Обнять... И задавить этот мир, в свои объятиях) Да) Ежесекундно)
Татьяна Пониткова
Лучший ответ
А потом размахнуться и об стену его? -Много раз.
И обнимала.
В горах раз спали не в палатках, а под открытым небом. От звёзд - небо серое... горы вокруг кольцом... мы ясно почувствовали под собой живой земной шарик. Что он сильный, но маленький. Громадно только небо.
Тут себя некогда обнять!))))))))
Сергей Лаптев А что, больше некого? )))
и при этом еще и петь!
Весь не весь, но некоторых очень хочется))
Настя Ильченко
Да)
Только улыбнуться и.. . не мешать )) наши объятия бывают такими неловкими... .
как в этой притче:
«Однажды я был вместе с учителем в городе, я поднял улитку, которая лежала посреди тротуара, и бережно отнес ее под какой-то виноградный куст. Я был уверен, что если бы я оставил ее посреди тротуара, люди рано или поздно наступили бы на нее. Я думал, что убрав ее в безопасное место, я спас ее.
Учитель указал, что мое допущение было неточным, потому что я не принял во внимание две важные возможности. Одна была та, что улитка, может быть, ускользнула от верной смерти, от яда на виноградных листьях, а другая возможность - та, что улитка имела цель к которой ползла и достаточно личной силы, чтобы пересечь тротуар. Своим вмешательством я не спас улитку, а только заставил ее утратить то, что она с таким трудом достигла.
Я захотел, конечно, положить улитку обратно туда, где я нашел ее, но он не позволил мне. Он сказал, что это была судьба улитки: какой-то идиот пересечет ее путь и заставит ее прекратить ее продвижение. Если я оставлю ее там, куда я её положил, она, может быть, будет в состоянии снова собрать достаточно личной силы, чтобы пойти туда, куда она собиралась пойти» .
Настя Левашова Превосходное понимание жизни))))))))))))))
Наталья Скорикова продолжу: однажды те силы, что уберегут вас от булыжника - сами вас к нему и направят....Учитель опустил главное: жертва как раз и думающая сторона... думающая, что она что-то решает... в даном случае - ученик
ну дык пол литра ..залпом ..и через 10 минут весь мир обнять причем в порядке очереди)