Да постоянно. Часто думаю: "Такую красоту чтобы я в жизни не видел! ", "Она такая красивая, чтобы мои глаза ее не видели! ", "Там должно быть так хорошо, чтобы меня там никогда не было! ", "Да чтобы я это никогда не узнал! ".
Это человеческое качество наглядно я увидел в Сашке когда мы в ТЮЗе искали нового актера и я предложил ему выступать с нами, а он перевел тему на другую, а потом на другую и я понял что такое бывает не только у меня- когда ты просто откладываешь свое счастье от счастья
Психология
У вас бывают моменты, когда просто ...НЕ ХОЧЕТСЯ ничего понимать?
Здравствуйте, Алина. Современные песни.
Нургуля Аринова
Здравствуйте, Октай)
И никого.. сейчас так
Я всё понимаю
Пара знакомых решили приколоться и изобразили что один другого зарезал в пьяной драке...
Когда выяснилось что это всего лишь дерьмовая шутка... понимать юмор мне не захотелось. )
Было раньше. счас все прошло.. И жить не хотелось и было наплевать что будет
Не понял вопроса.)
Это состояние необходимо правительству земному.
Думать - вредно!
Так в теперешней жизни и так сложно что-либо понять,
потому и смысла нет пытаться.
Давно такое
редко, но бывают. Ложусь спать и всё проходит)
Бывает, в такие моменты обычно спать очень хочется )
Бывает. Но как съем мороженку - проходит)))
Думаю, это случай с изменой)) Что уж тут понимать или не понимать?! )
Бывает моменты когда меня раздражают люди которые не хотят меня понимать.