Психология
Скажите а у вас бывали моменты когда в жизни все очень хорошо? Сплошная белая полоса просто-таки? А...
скажите - страшно от этого не делалось?
У меня так бывает периодически. Правда, один раз в жизни была просто сверкающая белая полоса. И я в удивлении прибывала в этом счастье. Но потом эта полоса оборвалась.. . И тут начинается самое интересное. Последующая за ней черная полоса дала мне гораздо больше, она сделала меня тем, что я есть сейчас. Если бы не она, я бы так на всю жизнь и осталась милой дурой.
Страшно не делалось.... Я У МЕНЯ ПОСТОЯННО БЕЛАЯ ПОЛОСА.... Я ТАК ХОЧУ
Как ни странно когда начиналась белая полоса - я ей принимала как должное. Мне казалось что я этого заслужила и быстро забывала всё плохое. . Немного даже деградировала.
Но почему-то страха никакого не было. Я ведь с детства живу надеждой что вдруг прилетит волшебник в голубом вертолёте. . И каждую светлую полосу принимаю как что-то неотъемлемое, должное, как нормальную свою жизнь.
Начиная с марта этого года - вот так. Все проходит и это пройдет - старик Соломон был прав
У меня всегда она белая я ее такой делаю и по ней иду... мне нравится!
Никогда такого не было.
нет не было
делалось. .
но скорее от осознания, что за очень белым последует не менее черное. .
Моменты, когда в жизни всё очень хорошо у меня бывали. Страшно от этого не делалось. Я оптимист !!!Чего и Вам желаю !
Нет. Не было=(