Психология
У вас бывают в жизни моменты, когда не хочеться жить?
у всех бывает... надо просто взять себя в руки, понять что всё пройдёт:) ) что жизнь разнообразная и мы не знаем, что нас ждёт за поворотом:)) надо жить! Да и ведь найдётся в жизни каждого из нас пара-тройка народу, для которых мы дороги:))
Они бывают у всех -хоть раз в жизни
неа, не бывает
ну и?)
Конечно, такие моменты бывают у всех людей... .
И жить не хочется, и ничего не радует и кажется что это конец.
Но на смену им приходят счастливые моменты... .
когда жить хочется и смешно вспомнить,
что когда то были другие мысли) .
Это жизнь... со всеми плюсами и минусами,
и всё равно она прекрасна!
когда жить хочется и смешно вспомнить,
что когда то были другие мысли) .
и всё равно она прекрасна!
Только когда сплю=))
Чем дольше живу, тем больше жить хочется.
да, конечно, они бывают у всех.
у меня лично, такое состояние, бывает примерно 2 раза в день.
это нормально, значит это признак того, что вы живи. :)
пойдите покушайте чего-нибудь-это помогает.
Бывают.
Но не задерживаются. )))
Ну, бывали, ну выходил, потом снова были, и снова выходил. и что?
когда выхожу из состояния полубреда и смотрю трезвым взглядом на жизь.
вот тогда действительно все "против" перевешивают все "за"
нет, не бывает. Жизнь начинаешь ценить, когда побудешь в шаге от смерти. Жизнь слишком хрупкая, а умереть очень легко. Жаль, что мы это не осознаем
конечно, главное, чтобы были моменты ради которых стоит жить!!!
вчера было!
Конечно бывают, и действительно ничего не хочется! Совсем пустота какая то внутри непонятная, даже страшно становится! такое ощущение, что ты никому не нужен в этом мире... и ты не можешь управлять собой, своим сознанием..
Бывают.... но быстро проходят, ведь жить надо уметь, а умереть - дело не хитрое.
да! наверное у всех когда либо но бывают!!!