Психология

Если не хочеться жить....что делать?

найти смысл, чтобы жить
M.
Mei .
Лучший ответ
Нужно всего лишь ещё раз повернуть кольцо с надписью "Пройдёт и это... "
Найти того, кому хуже вас и помочь ему.
Если не хочется жить, это еще не значит, что хочется не жить)))
можно водки нажраться, можно с головой уйти в работу, но лучше всё переосмыслить
Для себя жить не хочется, надо жить для кого-то - так устроена природа.
Наталья Деева
Жить, Солнце, ЖИТЬ! Всё наладится! Это сейчас кажется, что так плохо всё, но и это пройдёт.... Поверь! Нет непреодолимых сложностей! Наша жизнь уже есть преодоление! Живи - преодолевай! Найди смысл, найди то, чему можно и нужно радоваться! И живи! Я не просто так это всё говорю! Я ЗНАЮ!!!!
Такой вопрос здесь звучит очень часто-решение у всех находится через некоторое время и продолжают жить дальше. На то они и задачи, что бы их решать.
Захотеть, и это не сложно.
Полюби себя, как своего ближнего (а не своего ближнего, как самого себя).
Л!
Лисёнок !!!
Расслабиться. Как на речке - перевернуться на спину, распрямить руки и впериться в небо.. . И пусть оно само вынесет куда-то.
Guldana Sakhova
захотеть...
Оксана Позак
Лечь спать. Утро вечера мудренее.
Съесть тортик с молоком
У всех бывает, пройдет.
Одно точно - не прерывать существование. Дальше будет ещё интересней, хоть и тяжело сейчас.
попробуй убить себя
ННН-ДА!!!! Я тоже не хочу, может вместе в окно!!!
через нехочу.... к радости
напиться и забыться... а там захочется и дело найдется))
я фильмы смотрю в такие периоды.. . отключаю телефон, чтоб никто не мешал.. . просто тишину послушать, может что-нибудь на ум придет, но отдохнете это точно...
скучно значит. забыть о прошлом, оглядеться по сторонам
а лучше всего найти хорошего собеседника со свежими мыслями, нового друга/подругу. главное - избежать зацикленности
Valentina Medvedeva