Психология

Что делать, если совсе не хочеться жить?

Устроить себе День подарков. Это когда Вы решаете, что сегодня Вы будете делать только то, что Вам хочется. Сначала перед каждым действием спрашивайте себя - действительно ли мне это хочется? и делайте только если ответ Да. Гапример, что можно делать? - Ничего, валяться всласть на диване. Накупить еды или организовать доставку любимой еды на дом. Сходить в самое приятное для Вас место в городе. Сделать то, что Вы давно хотели, но не было времени. Главное - чтобы все было в кайф, подарком себе!:) ) Если не поможет - напишите мне. Буду рад Вам помочь.
Милая Жаным
Лучший ответ
Пообщаться со своей душой...
Qwer Qwe
Найти мотив и цель или действительно умереть, но только не жаловаться
Т=
Таня =))))))))
Просто живи и всё, умереть всегда успееш. Хочеш умереть жди своего часа, умреш.
Кинуться в реальность жизни и доказать себе, что ты умеешь жить и выживать.
Оля Романова
Вы столько терпели - можно потерпеть ещё, не торопитесь.
расскажите об этом своему самому близкому человеку, если это возможно.
подумайте о том, что удерживает Вас от рокового шага.
зацепитесь за это.
посетите психолога.
если до сих пор живешь, значит на самом-то деле ты хочешь жить. возможно ты не умеешь, не знаешь, как преодолеть временные трудности. общайся, узнавай, как другие справляются с подобными задачами.
учись конкретно излагать свои мысли: что именно мешает, какого результата желаешь добиться.