Психология
Что делать кагда не хочеться жить. *
жить!
У брата одной моей подруги - саркома легкого. Он уже без обезболивающих спать не может. И почти ничего не ест, тошнит. Сказал, что начнет, наверное, глюкозу себе колоть. Он уже, конечно, не работает, на инвалидности, но, чтобы себя занять, мастерит какие-то модели кораблей.. .
Эх, вот бы вас телами поменять!
утро вечера мудреннее, а 30ть утр, мудреннее 30-ти вечеров!
Лучше пока ничего не делать. Но и живым не сдаваться.
Не падать духом
Жизнь это испытание для каждого.
у каждого есть свои причины жить и свои причины ненавидить жизнь.
всегда есть легкий выход, но правильный ли он?
не лучше ли стоять до последнего, сопротивлятся до последнего не взирая на обстоятельства, держаться вне зависимости от того как сильно на вас давит жизнь, лучше жить до последнего вздоха, ведь есть люди которым вы дороги, есть люди для которых стоит жить, и в конце концов может вы сможете принести пользу другим людям?
может не стоит так отчаиватся? может и все хуже чем можно представить, но это не повод сдаваться.
Удачи!
выпить.
Посмотри сайт "Победишь. ру"...
Жизнь это дар Божий! Верь, только в хорошее, выбраси дурные мысли из головы! Живи!
Цепляться за жизнь изо всех сил! Пройдет пару тройку лет, оглянешся и ужаснешься от одной мысли о том, что их могло не быть.. .
А сейчас к людям себя тащить нужно.. . искать то, чем ты можешь им быть полезен? и делать для них, делать всё, что в твоих силах!
это вам не хочется жить.. ? вы для себя спрашиваете.. ?
мне кажется нужно остаться один на один с собой. .
чтобы ни кто вам не мешал. . помолиться. . там всё
само собой решиться. . главное не брать грех на душу!
самоубийство это грех. Вы же не знаете что там будет после
смерти. . эти мысли должны вас остановить от такого решения. .